Расписание автобусов Производственный комплекс Киевский, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 20:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Производственный комплекс Киевский, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Производственный комплекс Киевский, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 05:38:00 25-06-2019 06:30:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 06:40:00 25-06-2019 07:34:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 08:04:00 25-06-2019 08:59:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 08:49:00 25-06-2019 09:44:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 10:00:00 25-06-2019 10:55:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 11:24:00 25-06-2019 12:19:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 13:04:00 25-06-2019 13:59:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 14:21:00 25-06-2019 15:16:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 15:38:00 25-06-2019 16:33:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 16:55:00 25-06-2019 17:50:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 18:12:00 25-06-2019 19:07:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 19:29:00 25-06-2019 20:24:00
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский 1001 25-06-2019 20:46:00 25-06-2019 21:38:00

Как добраться от остановки Производственный комплекс до остановки Киевский, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский, проходит расстояние между остановками Производственный комплекс и Киевский, трасса за 52 мин. Время отправления в 05:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский, который пройдет расстояние между остановками Производственный комплекс и Киевский, трасса за 57 мин. Время отправления в 08:02:00

%POST_SLIDER%

Остановки по маршруту следования Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский (8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Троицк, Торговый центр — :: 08-10-2018 07:32:00
Дом быта 08-10-2018 07:33:00 1 мин 08-10-2018 07:34:00 2 м
Микрорайон «Д» 08-10-2018 07:33:00 1 мин 08-10-2018 07:34:00 0 м
Рынок 08-10-2018 07:34:00 1 мин 08-10-2018 07:35:00 1 м
Отдел соцзащиты 08-10-2018 07:35:00 1 мин 08-10-2018 07:36:00 1 м
Детская поликлиника 08-10-2018 07:36:00 1 мин 08-10-2018 07:37:00 1 м
Больница РАН 08-10-2018 07:37:00 1 мин 08-10-2018 07:38:00 1 м
Солнечная улица 08-10-2018 07:38:00 1 мин 08-10-2018 07:39:00 1 м
Троицкая роща 08-10-2018 07:40:00 1 мин 08-10-2018 07:41:00 2 м
Сиреневый бульвар 08-10-2018 07:41:00 1 мин 08-10-2018 07:42:00 1 м
Поликлиника 08-10-2018 07:43:00 1 мин 08-10-2018 07:44:00 2 м
Центральная улица 08-10-2018 07:45:00 1 мин 08-10-2018 07:46:00 2 м
ИЗМИРАН 08-10-2018 07:48:00 1 мин 08-10-2018 07:49:00 3 м
38 км 08-10-2018 07:50:00 1 мин 08-10-2018 07:51:00 2 м
Ватутинки 08-10-2018 07:51:00 1 мин 08-10-2018 07:52:00 1 м
Камвольная фабрика 08-10-2018 07:52:00 1 мин 08-10-2018 07:53:00 1 м
Улица Текстильщиков, 6 08-10-2018 07:53:00 1 мин 08-10-2018 07:54:00 1 м
Фабричная площадь 08-10-2018 07:54:00 1 мин 08-10-2018 07:55:00 1 м
Ботаково 08-10-2018 07:55:00 1 мин 08-10-2018 07:56:00 1 м
Складское хозяйство 08-10-2018 07:56:00 1 мин 08-10-2018 07:57:00 1 м
Хутор 08-10-2018 07:57:00 1 мин 08-10-2018 07:58:00 1 м
Посёлок Светлый 08-10-2018 07:58:00 1 мин 08-10-2018 07:59:00 1 м
Губцево 08-10-2018 07:59:00 1 мин 08-10-2018 08:00:00 1 м
Ширяево, поворот 08-10-2018 08:00:00 1 мин 08-10-2018 08:01:00 1 м
Производственный комплекс 08-10-2018 08:01:00 1 мин 08-10-2018 08:02:00 1 м
Кладбище Губцево 08-10-2018 08:03:00 1 мин 08-10-2018 08:04:00 2 м
Клоково, поворот 08-10-2018 08:05:00 1 мин 08-10-2018 08:06:00 2 м
Садовое товарищество Луч 08-10-2018 08:06:00 1 мин 08-10-2018 08:07:00 1 м
Верховье 08-10-2018 08:07:00 1 мин 08-10-2018 08:08:00 1 м
Птичное, поворот 08-10-2018 08:08:00 1 мин 08-10-2018 08:09:00 1 м
Дубрава 08-10-2018 08:09:00 1 мин 08-10-2018 08:10:00 1 м
Горчаково, поворот 08-10-2018 08:10:00 1 мин 08-10-2018 08:11:00 1 м
Рогозинино-1 08-10-2018 08:11:00 1 мин 08-10-2018 08:12:00 1 м
Рогозинино-2 08-10-2018 08:12:00 1 мин 08-10-2018 08:13:00 1 м
Жилой комплекс 08-10-2018 08:13:00 1 мин 08-10-2018 08:14:00 1 м
Весенино-1 08-10-2018 08:14:00 1 мин 08-10-2018 08:15:00 1 м
Весенино-2 08-10-2018 08:15:00 1 мин 08-10-2018 08:16:00 1 м
ПСК «Сотрудничество» 08-10-2018 08:16:00 1 мин 08-10-2018 08:17:00 1 м
Первомайское 08-10-2018 08:17:00 1 мин 08-10-2018 08:18:00 1 м
Ивановское 08-10-2018 08:18:00 1 мин 08-10-2018 08:19:00 1 м
Дачи «Отдых» 08-10-2018 08:19:00 1 мин 08-10-2018 08:20:00 1 м
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 08-10-2018 08:21:00 1 мин 08-10-2018 08:22:00 2 м
Афинеево — Пионерлагерь им. Терешковой 08-10-2018 08:24:00 1 мин 08-10-2018 08:25:00 3 м
Горки — Улица Горького 08-10-2018 08:25:00 1 мин 08-10-2018 08:26:00 1 м
Новые дома 08-10-2018 08:26:00 1 мин 08-10-2018 08:27:00 1 м
Гастроном 08-10-2018 08:27:00 1 мин 08-10-2018 08:28:00 1 м
Улица Крылова 08-10-2018 08:28:00 1 мин 08-10-2018 08:29:00 1 м
Фрунзевец 08-10-2018 08:30:00 1 мин 08-10-2018 08:31:00 2 м
Алабино 08-10-2018 08:31:00 1 мин 08-10-2018 08:32:00 1 м
Софьино, поворот 08-10-2018 08:32:00 1 мин 08-10-2018 08:33:00 1 м
Дубрава 08-10-2018 08:35:00 1 мин 08-10-2018 08:36:00 3 м
Отличник 08-10-2018 08:36:00 1 мин 08-10-2018 08:37:00 1 м
Яковлевское 08-10-2018 08:46:00 1 мин 08-10-2018 08:47:00 10 м
Сады «Пахра» 08-10-2018 08:51:00 1 мин 08-10-2018 08:52:00 5 м
Кузнецовский свинокомплекс 08-10-2018 08:55:00 1 мин 08-10-2018 08:56:00 4 м
Киевский, трасса 08-10-2018 08:59:00 1 мин 08-10-2018 09:00:00 4 м
Посёлок Киевский 08-10-2018 09:01:00 — :: 1 м

Всего 57 останов. при поездке автобуса № 1001 Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский. Время в пути между остановками Производственный комплекс и Киевский, трасса около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Производственный комплекс Киевский, трасса на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Производственный комплекс Киевский, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Производственный комплекс Киевский, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Производственный комплекс Киевский, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.