Расписание автобусов Профилакторий, Луга Сквер имени Ленина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:12первый рейс
  • 17:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Профилакторий, Луга Сквер имени Ленина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Профилакторий, Луга Сквер имени Ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Санаторий «Жемчужина», конечная — Луга12516-08-2022 07:12:0016-08-2022 07:14:00
Озеро Омчино — Луга125А16-08-2022 12:01:0016-08-2022 12:03:00
Санаторий «Жемчужина», конечная — Луга12516-08-2022 14:52:0016-08-2022 14:54:00
Санаторий «Жемчужина», конечная — Луга12516-08-2022 17:02:0016-08-2022 17:04:00

Как добраться от остановки Профилакторий, Луга до остановки Сквер имени Ленина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санаторий «Жемчужина», конечная — Луга, проходит расстояние между остановками Профилакторий, Луга и Сквер имени Ленина за 2 мин. Время отправления в 07:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Санаторий «Жемчужина», конечная — Луга, который пройдет расстояние между остановками Профилакторий, Луга и Сквер имени Ленина за 2 мин. Время отправления в 07:12:00

Остановки по маршруту следования Санаторий «Жемчужина», конечная — Луга (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Санаторий «Жемчужина», конечная— ::30-03-2019 07:05:00
Санаторий «Жемчужина»30-03-2019 07:05:001 мин30-03-2019 07:06:001 м
Озеро Омчино30-03-2019 07:10:001 мин30-03-2019 07:11:005 м
Профилакторий, Луга30-03-2019 07:11:001 мин30-03-2019 07:12:001 м
Нижегородская улица30-03-2019 07:11:001 мин30-03-2019 07:12:000 м
Районная библиотека30-03-2019 07:13:001 мин30-03-2019 07:14:002 м
Сквер имени Ленина30-03-2019 07:14:001 мин30-03-2019 07:15:001 м
Горсад30-03-2019 07:15:001 мин30-03-2019 07:16:001 м
Рынок30-03-2019 07:16:001 мин30-03-2019 07:17:001 м
Луга30-03-2019 07:18:00— ::1 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 125 Санаторий «Жемчужина», конечная — Луга. Время в пути между остановками Профилакторий, Луга и Сквер имени Ленина около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Профилакторий, Луга Сквер имени Ленина на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Профилакторий, Луга Сквер имени Ленина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Профилакторий, Луга Сквер имени Ленина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Профилакторий, Луга Сквер имени Ленина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.