Расписание автобусов Продмаг 1-й Микрорайон на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:43первый рейс
  • 22:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Продмаг 1-й Микрорайон, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Продмаг 1-й Микрорайон на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 05:43:0001-07-2022 06:15:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:06:0001-07-2022 06:38:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:20:0001-07-2022 06:52:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:30:0001-07-2022 07:02:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:40:0001-07-2022 07:12:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:50:0001-07-2022 07:22:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:00:0001-07-2022 07:32:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:10:0001-07-2022 07:42:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:20:0001-07-2022 07:52:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:30:0001-07-2022 08:02:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:40:0001-07-2022 08:12:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:49:0001-07-2022 08:21:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:58:0001-07-2022 08:30:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:07:0001-07-2022 08:39:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:16:0001-07-2022 08:48:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:25:0001-07-2022 08:57:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:34:0001-07-2022 09:06:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:44:0001-07-2022 09:16:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 09:04:0001-07-2022 09:36:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 09:24:0001-07-2022 09:56:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 09:44:0001-07-2022 10:16:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 10:04:0001-07-2022 10:36:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 10:24:0001-07-2022 10:56:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 10:44:0001-07-2022 11:16:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 11:00:0001-07-2022 11:32:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 11:20:0001-07-2022 11:52:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 11:36:0001-07-2022 12:08:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 11:53:0001-07-2022 12:25:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:07:0001-07-2022 12:39:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:20:0001-07-2022 12:52:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:30:0001-07-2022 13:02:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:40:0001-07-2022 13:12:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:50:0001-07-2022 13:22:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 13:00:0001-07-2022 13:32:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 13:10:0001-07-2022 13:42:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 13:25:0001-07-2022 13:57:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 13:40:0001-07-2022 14:12:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 13:55:0001-07-2022 14:27:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 14:10:0001-07-2022 14:42:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 14:21:0001-07-2022 14:53:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 14:35:0001-07-2022 15:07:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 14:50:0001-07-2022 15:22:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:00:0001-07-2022 15:32:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:10:0001-07-2022 15:42:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:20:0001-07-2022 15:52:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:34:0001-07-2022 16:06:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:48:0001-07-2022 16:20:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:58:0001-07-2022 16:30:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:08:0001-07-2022 16:40:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:18:0001-07-2022 16:50:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:28:0001-07-2022 17:00:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:38:0001-07-2022 17:10:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:48:0001-07-2022 17:20:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:58:0001-07-2022 17:30:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 17:13:0001-07-2022 17:45:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 17:28:0001-07-2022 18:00:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 17:43:0001-07-2022 18:15:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 17:58:0001-07-2022 18:30:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:18:0001-07-2022 18:50:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:28:0001-07-2022 19:00:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:38:0001-07-2022 19:10:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:48:0001-07-2022 19:20:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:58:0001-07-2022 19:30:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:08:0001-07-2022 19:40:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:18:0001-07-2022 19:50:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:28:0001-07-2022 20:00:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:38:0001-07-2022 20:10:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:48:0001-07-2022 20:20:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:58:0001-07-2022 20:30:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 20:11:0001-07-2022 20:43:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 20:23:0001-07-2022 20:55:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 20:36:0001-07-2022 21:08:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 20:48:0001-07-2022 21:20:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 21:11:0001-07-2022 21:43:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 22:06:0001-07-2022 22:38:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 22:56:0001-07-2022 23:28:00

Как добраться от остановки Продмаг до остановки 1-й Микрорайон самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь), проходит расстояние между остановками Продмаг и 1-й Микрорайон за 32 мин. Время отправления в 05:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь), который пройдет расстояние между остановками Продмаг и 1-й Микрорайон за 32 мин. Время отправления в 05:43:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кутузово— ::17-03-2019 05:32:00
Бородинская улица17-03-2019 05:33:001 мин17-03-2019 05:34:002 м
Кутузово-117-03-2019 05:35:001 мин17-03-2019 05:36:002 м
Школа №417-03-2019 05:38:001 мин17-03-2019 05:39:003 м
Южный17-03-2019 05:40:001 мин17-03-2019 05:41:002 м
Продмаг17-03-2019 05:42:001 мин17-03-2019 05:43:002 м
Профессиональное училище №2717-03-2019 05:43:001 мин17-03-2019 05:44:001 м
Улица Машиностроителей17-03-2019 05:44:001 мин17-03-2019 05:45:001 м
4-я проходная ЗИО17-03-2019 05:47:001 мин17-03-2019 05:48:003 м
Северный район17-03-2019 05:49:001 мин17-03-2019 05:50:002 м
1-я проходная ЗИО17-03-2019 05:50:001 мин17-03-2019 05:51:001 м
Матросская улица17-03-2019 05:56:001 мин17-03-2019 05:57:006 м
2-я проходная ПМЗ17-03-2019 05:59:001 мин17-03-2019 06:00:003 м
«Детский мир»17-03-2019 06:01:001 мин17-03-2019 06:02:002 м
Школа-интернат17-03-2019 06:03:001 мин17-03-2019 06:04:002 м
Площадь генерала А.С.Еремеева17-03-2019 06:04:001 мин17-03-2019 06:05:001 м
Стадион «Труд»17-03-2019 06:05:001 мин17-03-2019 06:06:001 м
Кинотеатр «Родина»17-03-2019 06:08:001 мин17-03-2019 06:09:003 м
Сквер Подольских Курсантов17-03-2019 06:11:001 мин17-03-2019 06:12:003 м
Архив Министерства обороны17-03-2019 06:13:001 мин17-03-2019 06:14:002 м
1-й Микрорайон17-03-2019 06:15:001 мин17-03-2019 06:16:002 м
Магазин «Маяк»17-03-2019 06:17:001 мин17-03-2019 06:18:002 м
Юбилейная площадь17-03-2019 06:20:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 9 Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь). Время в пути между остановками Продмаг и 1-й Микрорайон около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Продмаг 1-й Микрорайон на данный момент включает в себя 74 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Продмаг 1-й Микрорайон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Продмаг 1-й Микрорайон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Продмаг 1-й Микрорайон можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.