Расписание автобусов Приютово Бижбуляк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:00первый рейс
  • 10:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Приютово Бижбуляк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Приютово Бижбуляк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Приютово — Стерлитамак, автовокзал Приютово — Стерлитамак, автовокзал 23-08-2019 11:00:00 23-08-2019 11:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Приютово до остановки Бижбуляк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Приютово — Стерлитамак, автовокзал, проходит расстояние между остановками Приютово и Бижбуляк за 45 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Приютово — Стерлитамак, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Приютово и Бижбуляк за 45 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Приютово — Стерлитамак, автовокзал (пн, ср, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Приютово — :: 29-09-2018 10:00:00
Приютово, ж/д вокзал 29-09-2018 10:02:00 1 мин 29-09-2018 10:03:00 3 м
Река Ик 29-09-2018 10:12:00 1 мин 29-09-2018 10:13:00 10 м
Ик-Вершина, поворот 29-09-2018 10:15:00 1 мин 29-09-2018 10:16:00 3 м
Кистенли-Ивановка, поворот 29-09-2018 10:22:00 1 мин 29-09-2018 10:23:00 7 м
Шкапово 29-09-2018 10:28:00 1 мин 29-09-2018 10:29:00 6 м
Ивановка 29-09-2018 10:35:00 1 мин 29-09-2018 10:36:00 7 м
Калиновка 29-09-2018 10:38:00 1 мин 29-09-2018 10:39:00 3 м
Бижбуляк 29-09-2018 10:45:00 5 мин 29-09-2018 10:50:00 11 м
Кенгер-Менеуз (Курган) 29-09-2018 10:55:00 1 мин 29-09-2018 10:56:00 6 м
Чураево 29-09-2018 11:10:00 1 мин 29-09-2018 11:11:00 15 м
Чиряштамак 29-09-2018 11:17:00 1 мин 29-09-2018 11:18:00 7 м
Новые Карамалы 29-09-2018 11:29:00 1 мин 29-09-2018 11:30:00 12 м
Кызыл-Чишма 29-09-2018 11:38:00 1 мин 29-09-2018 11:39:00 9 м
Киргиз-Мияки 29-09-2018 11:45:00 5 мин 29-09-2018 11:50:00 11 м
Никольское 29-09-2018 11:50:00 1 мин 29-09-2018 11:51:00 1 м
Уязыбашево, перекресток 29-09-2018 12:02:00 1 мин 29-09-2018 12:03:00 12 м
Турмаево 29-09-2018 12:15:00 1 мин 29-09-2018 12:16:00 13 м
Тятербаш 29-09-2018 12:19:00 1 мин 29-09-2018 12:20:00 4 м
Стерлибашево 29-09-2018 12:40:00 5 мин 29-09-2018 12:45:00 25 м
Максютово 29-09-2018 12:51:00 1 мин 29-09-2018 12:52:00 7 м
Ибракаево 29-09-2018 12:55:00 1 мин 29-09-2018 12:56:00 4 м
Старый Калкаш 29-09-2018 13:00:00 1 мин 29-09-2018 13:01:00 5 м
Новый Калкаш 29-09-2018 13:04:00 1 мин 29-09-2018 13:05:00 4 м
Покровка 29-09-2018 13:09:00 1 мин 29-09-2018 13:10:00 5 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район 29-09-2018 13:17:00 1 мин 29-09-2018 13:18:00 8 м
Стерлитамак, автовокзал 29-09-2018 13:55:00 — :: 37 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Приютово — Стерлитамак, автовокзал. Время в пути между остановками Приютово и Бижбуляк около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Приютово Бижбуляк на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Приютово Бижбуляк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Приютово Бижбуляк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Приютово Бижбуляк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.