Расписание автобусов Приозерск Сортавала на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:36первый рейс
  • 21:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Приозерск Сортавала, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Приозерск Сортавала на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Приозерск до остановки Сортавала самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сортавала, проходит расстояние между остановками Приозерск и Сортавала за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 09:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Приозерск и Сортавала за 3 ч. 29 мин. Время отправления в 12:01:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — :: 27-09-2018 09:20:00
Сосново, поворот 27-09-2018 10:41:00 1 мин 27-09-2018 10:42:00 1 ч 22 м
Приозерск 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 1 ч 19 м
Куликово 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 40 м
Хийтола 27-09-2018 12:50:00 1 мин 27-09-2018 12:51:00 10 м
Куркиеки 27-09-2018 13:15:00 1 мин 27-09-2018 13:16:00 25 м
Лахденпохья 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 55 м
Сортавала 27-09-2018 15:30:00 1 мин 27-09-2018 15:31:00 1 ч 20 м
Ляскеля 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 45 м
Питкяранта 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 45 м
Колатсельга 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 1 ч 0 м
Пряжа 27-09-2018 19:15:00 1 мин 27-09-2018 19:16:00 1 ч 15 м
Петрозаводск 27-09-2018 20:10:00 — :: 54 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Петрозаводск. Время в пути между остановками Приозерск и Сортавала около 3 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Приозерск Сортавала на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Приозерск Сортавала следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Приозерск Сортавала всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Приозерск Сортавала можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.