Расписание автобусов Приладожский, поворот Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:55первый рейс
  • 19:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Приладожский, поворот Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Приладожский, поворот Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов 879Д 17-09-2019 10:50:00 17-09-2019 11:52:00
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Волхов 879Д 17-09-2019 15:35:00 17-09-2019 16:37:00
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов 879Д 17-09-2019 19:00:00 17-09-2019 20:02:00

Как добраться от остановки Приладожский, поворот до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск, проходит расстояние между остановками Приладожский, поворот и Вокзал Волховстрой-1 за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 11:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Приладожский, поворот и Вокзал Волховстрой-1 за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 10:55:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — :: 31-10-2018 10:00:00
Синявино 31-10-2018 10:38:00 1 мин 31-10-2018 10:39:00 39 м
Приладожский, поворот 31-10-2018 10:54:00 1 мин 31-10-2018 10:55:00 16 м
70 км / Путилово, поворот 31-10-2018 11:02:00 1 мин 31-10-2018 11:03:00 8 м
Жихарево, поворот 31-10-2018 11:10:00 1 мин 31-10-2018 11:11:00 8 м
Горгала 31-10-2018 11:25:00 1 мин 31-10-2018 11:26:00 15 м
Кисельня 31-10-2018 11:47:00 1 мин 31-10-2018 11:48:00 22 м
Вокзал Волховстрой-1 31-10-2018 12:03:00 1 мин 31-10-2018 12:04:00 16 м
Волхов, Бульвар Почивалова 31-10-2018 12:10:00 1 мин 31-10-2018 12:11:00 7 м
Площадь Ленина 31-10-2018 12:11:00 1 мин 31-10-2018 12:12:00 1 м
Молодёжная улица 31-10-2018 12:11:00 1 мин 31-10-2018 12:12:00 0 м
Авиационная улица 31-10-2018 12:12:00 1 мин 31-10-2018 12:13:00 1 м
Улица Федюнинского 31-10-2018 12:12:00 1 мин 31-10-2018 12:13:00 0 м
Больница 31-10-2018 12:13:00 — :: 0 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 879Д Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов. Время в пути между остановками Приладожский, поворот и Вокзал Волховстрой-1 около 1 ч. 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Приладожский, поворот Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Приладожский, поворот Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Приладожский, поворот Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Приладожский, поворот Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.