Расписание автобусов Пригорск Казанцево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:42первый рейс
  • 21:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пригорск Казанцево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пригорск Казанцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Аэропорт «Емельяново» — Ермаковское Аэропорт «Емельяново» — Ермаковское 19-06-2019 18:12:00 19-06-2019 20:05:00
Аэропорт «Емельяново» — Шушенское Аэропорт «Емельяново» — Шушенское 19-06-2019 21:50:00 19-06-2019 23:43:00

Как добраться от остановки Пригорск до остановки Казанцево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аэропорт «Емельяново» — Ермаковское, проходит расстояние между остановками Пригорск и Казанцево за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 04:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Ермаковское, который пройдет расстояние между остановками Пригорск и Казанцево за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 05:41:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Ермаковское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 12-11-2018 23:00:00
Дивногорск 12-11-2018 23:45:00 1 мин 12-11-2018 23:46:00 46 м
Верхняя Бирюса 13-11-2018 00:40:00 1 мин 13-11-2018 00:41:00 55 м
Огоньки 13-11-2018 01:00:00 1 мин 13-11-2018 01:01:00 20 м
Балахта 13-11-2018 02:00:00 1 мин 13-11-2018 02:01:00 1 ч 0 м
Новоселово 13-11-2018 03:40:00 1 мин 13-11-2018 03:41:00 1 ч 40 м
Сарагаш 13-11-2018 04:10:00 1 мин 13-11-2018 04:11:00 30 м
Первомайское 13-11-2018 04:20:00 1 мин 13-11-2018 04:21:00 10 м
Борозда 13-11-2018 04:40:00 1 мин 13-11-2018 04:41:00 20 м
Знаменка 13-11-2018 05:00:00 1 мин 13-11-2018 05:01:00 20 м
Троицкое 13-11-2018 05:10:00 1 мин 13-11-2018 05:11:00 10 м
Пригорск 13-11-2018 05:40:00 1 мин 13-11-2018 05:41:00 30 м
Черногорск 13-11-2018 06:05:00 1 мин 13-11-2018 06:06:00 25 м
Абакан 13-11-2018 06:20:00 1 мин 13-11-2018 06:21:00 15 м
Минусинск 13-11-2018 06:55:00 1 мин 13-11-2018 06:56:00 35 м
Озеро Тагарское 13-11-2018 07:15:00 1 мин 13-11-2018 07:16:00 20 м
Знаменка 13-11-2018 07:20:00 1 мин 13-11-2018 07:21:00 5 м
Синеборск 13-11-2018 07:30:00 1 мин 13-11-2018 07:31:00 10 м
Казанцево 13-11-2018 07:40:00 1 мин 13-11-2018 07:41:00 10 м
Шушенское 13-11-2018 07:50:00 1 мин 13-11-2018 07:51:00 10 м
Жеблахты 13-11-2018 08:00:00 1 мин 13-11-2018 08:01:00 10 м
Ермаковское 13-11-2018 08:20:00 — :: 19 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Ермаковское. Время в пути между остановками Пригорск и Казанцево около 1 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пригорск Казанцево на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пригорск Казанцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пригорск Казанцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пригорск Казанцево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.