Расписание автобусов Преображеновка Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:17первый рейс
  • 18:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Преображеновка Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Преображеновка Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Преображеновка до остановки Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново, проходит расстояние между остановками Преображеновка и Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район за 17 мин. Время отправления в 07:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино, который пройдет расстояние между остановками Преображеновка и Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район за 24 мин. Время отправления в 08:43:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::29-03-2019 08:00:00
Стерлитамак, Колхозный рынок29-03-2019 08:11:001 мин29-03-2019 08:12:0012 м
Загородный29-03-2019 08:21:001 мин29-03-2019 08:22:0010 м
Ашкадар29-03-2019 08:30:001 мин29-03-2019 08:31:009 м
Веселый29-03-2019 08:35:001 мин29-03-2019 08:36:005 м
Преображеновка29-03-2019 08:42:001 мин29-03-2019 08:43:007 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)29-03-2019 08:49:001 мин29-03-2019 08:50:007 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район29-03-2019 08:56:001 мин29-03-2019 08:57:007 м
Баимово, Стерлибашевский район29-03-2019 09:01:001 мин29-03-2019 09:02:005 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район29-03-2019 09:07:001 мин29-03-2019 09:08:006 м
Новый Калкаш29-03-2019 09:11:001 мин29-03-2019 09:12:004 м
Старый Калкаш29-03-2019 09:17:001 мин29-03-2019 09:18:006 м
Новоивановка29-03-2019 09:25:001 мин29-03-2019 09:26:008 м
Куганакбаш29-03-2019 09:31:001 мин29-03-2019 09:32:006 м
Юмагузино29-03-2019 09:40:00— ::8 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино. Время в пути между остановками Преображеновка и Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Преображеновка Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Преображеновка Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Преображеновка Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Преображеновка Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.