Расписание автобусов Преградная Курджиново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 15:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Преградная Курджиново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Преградная Курджиново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Зеленчукская — Лабинск Зеленчукская — Лабинск 12-05-2021 08:00:00 12-05-2021 08:35:00
Суворовская — Москва, автостанция Красногвардейская Суворовская — Москва, автостанция Красногвардейская 12-05-2021 15:05:00 12-05-2021 15:32:00

Как добраться от остановки Преградная до остановки Курджиново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкесск — Москва, проходит расстояние между остановками Преградная и Курджиново за 24 мин. Время отправления в 15:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Зеленчукская — Лабинск, который пройдет расстояние между остановками Преградная и Курджиново за 35 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Зеленчукская — Лабинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Зеленчукская — :: 27-09-2018 07:00:00
Преградная 27-09-2018 07:55:00 5 мин 27-09-2018 08:00:00 1 ч 0 м
Курджиново 27-09-2018 08:35:00 5 мин 27-09-2018 08:40:00 40 м
Соленое, Мостовский район 27-09-2018 08:48:00 2 мин 27-09-2018 08:50:00 10 м
Псебай 27-09-2018 09:10:00 5 мин 27-09-2018 09:15:00 25 м
Мостовской 27-09-2018 09:55:00 5 мин 27-09-2018 10:00:00 45 м
Зассовская, трасса 27-09-2018 10:08:00 2 мин 27-09-2018 10:10:00 10 м
Лабинск 27-09-2018 10:40:00 — :: 30 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Зеленчукская — Лабинск. Время в пути между остановками Преградная и Курджиново около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Преградная Курджиново на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Преградная Курджиново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Преградная Курджиново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Преградная Курджиново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.