Расписание автобусов Пожарское Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:10первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пожарское Хор, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пожарское Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 09:41:00 04-08-2020 13:15:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 10:21:00 04-08-2020 14:56:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 04-08-2020 14:10:00 04-08-2020 18:45:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 14:13:00 04-08-2020 18:45:00
Черниговка — Хабаровск Черниговка — Хабаровск 04-08-2020 16:00:00 04-08-2020 20:45:00
Сибирцево — Хабаровск Сибирцево — Хабаровск 04-08-2020 16:15:00 04-08-2020 21:00:00
Владивосток, автовокзал — Хабаровск Владивосток, автовокзал — Хабаровск 04-08-2020 16:19:00 04-08-2020 20:59:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 16:20:00 04-08-2020 21:05:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 04-08-2020 16:20:00 04-08-2020 21:05:00

Как добраться от остановки Пожарское до остановки Хор, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кировский — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Пожарское и Хор, поворот за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 14:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Сибирцево — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Пожарское и Хор, поворот за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 16:15:00

Остановки по маршруту следования Сибирцево — Хабаровск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сибирцево — :: 10-10-2018 10:15:00
Светлое 10-10-2018 10:19:00 1 мин 10-10-2018 10:20:00 5 м
Высокое 10-10-2018 10:24:00 1 мин 10-10-2018 10:25:00 5 м
Черниговка 10-10-2018 10:40:00 1 мин 10-10-2018 10:41:00 16 м
Дмитриевка 10-10-2018 10:50:00 1 мин 10-10-2018 10:51:00 10 м
Малые Ключи 10-10-2018 11:00:00 1 мин 10-10-2018 11:01:00 10 м
Красный Кут 10-10-2018 11:30:00 1 мин 10-10-2018 11:31:00 30 м
Спасск-Дальний, поворот 10-10-2018 11:44:00 1 мин 10-10-2018 11:45:00 14 м
Константиновка, поворот 10-10-2018 12:00:00 1 мин 10-10-2018 12:01:00 16 м
Кронштадтка, поворот 10-10-2018 12:12:00 1 мин 10-10-2018 12:13:00 12 м
Духовское, поворот 10-10-2018 12:23:00 1 мин 10-10-2018 12:24:00 11 м
Антоновка, поворот 10-10-2018 12:35:00 1 мин 10-10-2018 12:36:00 12 м
Руновка 10-10-2018 12:41:00 1 мин 10-10-2018 12:42:00 6 м
Увальное 10-10-2018 12:55:00 1 мин 10-10-2018 12:56:00 14 м
Кировский 10-10-2018 13:00:00 1 мин 10-10-2018 13:01:00 5 м
Шмаковка 10-10-2018 13:20:00 1 мин 10-10-2018 13:21:00 20 м
Глазовка 10-10-2018 13:46:00 1 мин 10-10-2018 13:47:00 26 м
Орловка, поворот 10-10-2018 13:56:00 1 мин 10-10-2018 13:57:00 10 м
Лесное, поворот 10-10-2018 14:07:00 1 мин 10-10-2018 14:08:00 11 м
Ружино, поворот 10-10-2018 14:15:00 1 мин 10-10-2018 14:16:00 8 м
Пантелеймоновка 10-10-2018 14:30:00 1 мин 10-10-2018 14:31:00 15 м
Невское 10-10-2018 14:42:00 1 мин 10-10-2018 14:43:00 12 м
Филино 10-10-2018 14:52:00 1 мин 10-10-2018 14:53:00 10 м
Лазо, аэропорт 10-10-2018 15:03:00 1 мин 10-10-2018 15:04:00 11 м
Дальнереченск 10-10-2018 15:10:00 1 мин 10-10-2018 15:11:00 7 м
Знаменка 10-10-2018 15:56:00 1 мин 10-10-2018 15:57:00 46 м
Пожарское 10-10-2018 16:14:00 1 мин 10-10-2018 16:15:00 18 м
Лучегорск 10-10-2018 16:50:00 1 мин 10-10-2018 16:51:00 36 м
Федосьевка 10-10-2018 17:11:00 1 мин 10-10-2018 17:12:00 21 м
Бурлит 10-10-2018 17:20:00 1 мин 10-10-2018 17:21:00 9 м
Алчан, поворот 10-10-2018 17:41:00 1 мин 10-10-2018 17:42:00 21 м
Бикин 10-10-2018 18:20:00 1 мин 10-10-2018 18:21:00 39 м
Бойцово, поворот 10-10-2018 18:47:00 1 мин 10-10-2018 18:48:00 27 м
Лермонтовка 10-10-2018 19:14:00 1 мин 10-10-2018 19:15:00 27 м
Котиково 10-10-2018 19:49:00 1 мин 10-10-2018 19:50:00 35 м
Аван 10-10-2018 20:00:00 1 мин 10-10-2018 20:01:00 11 м
Отрадное 10-10-2018 20:04:00 1 мин 10-10-2018 20:05:00 4 м
Вяземский, поворот 10-10-2018 20:10:00 1 мин 10-10-2018 20:11:00 6 м
Дормидонтовка 10-10-2018 20:44:00 1 мин 10-10-2018 20:45:00 34 м
Хор, Новостройка 10-10-2018 20:55:00 1 мин 10-10-2018 20:56:00 11 м
Хор, поворот 10-10-2018 21:00:00 1 мин 10-10-2018 21:01:00 5 м
Переяславка 10-10-2018 21:09:00 1 мин 10-10-2018 21:10:00 9 м
Зоевка 10-10-2018 21:19:00 1 мин 10-10-2018 21:20:00 10 м
Корфовский 10-10-2018 21:34:00 1 мин 10-10-2018 21:35:00 15 м
Хабаровск 10-10-2018 22:25:00 — :: 50 м

Всего 45 останов. при поездке автобуса № Сибирцево — Хабаровск. Время в пути между остановками Пожарское и Хор, поворот около 4 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пожарское Хор, поворот на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пожарское Хор, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пожарское Хор, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пожарское Хор, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.