Расписание автобусов Повяжи Черкасы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 09:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Повяжи Черкасы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Повяжи Черкасы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Повяжи до остановки Черкасы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ошмяны — Новосёлки, проходит расстояние между остановками Повяжи и Черкасы за 16 мин. Время отправления в 09:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Ошмяны — Новосёлки, который пройдет расстояние между остановками Повяжи и Черкасы за 16 мин. Время отправления в 09:45:00

Остановки по маршруту следования Ошмяны — Новосёлки (пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ошмяны— ::01-04-2019 09:35:00
Льнозавод01-04-2019 09:37:001 мин01-04-2019 09:38:003 м
Богданишки01-04-2019 09:41:001 мин01-04-2019 09:42:004 м
Повяжи01-04-2019 09:44:001 мин01-04-2019 09:45:003 м
Грибовщина01-04-2019 09:47:001 мин01-04-2019 09:48:003 м
Можейки01-04-2019 09:49:001 мин01-04-2019 09:50:002 м
Моствилишки01-04-2019 09:52:001 мин01-04-2019 09:53:003 м
Войневичи01-04-2019 09:54:001 мин01-04-2019 09:55:002 м
Гиневцы01-04-2019 09:56:001 мин01-04-2019 09:57:002 м
Гиргиляны01-04-2019 09:58:001 мин01-04-2019 09:59:002 м
Черкасы01-04-2019 10:01:001 мин01-04-2019 10:02:003 м
Куцевичи01-04-2019 10:05:001 мин01-04-2019 10:06:004 м
Новосёлки01-04-2019 10:10:00— ::4 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Ошмяны — Новосёлки. Время в пути между остановками Повяжи и Черкасы около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Повяжи Черкасы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Повяжи Черкасы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Повяжи Черкасы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Повяжи Черкасы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.