Расписание автобусов Поворот в аэропорт Иваново, улица Диановых на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:14первый рейс
  • 21:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот в аэропорт Иваново, улица Диановых, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот в аэропорт Иваново, улица Диановых на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 06:14:00 24-05-2019 06:23:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 06:40:00 24-05-2019 06:49:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 07:04:00 24-05-2019 07:13:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 07:05:00 24-05-2019 07:14:00
Панеево — Иваново Панеево — Иваново 24-05-2019 07:14:00 24-05-2019 07:23:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 07:40:00 24-05-2019 07:49:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 08:04:00 24-05-2019 08:13:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 08:05:00 24-05-2019 08:14:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 08:25:00 24-05-2019 08:34:00
Панеево — Иваново Панеево — Иваново 24-05-2019 08:44:00 24-05-2019 08:53:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 08:55:00 24-05-2019 09:04:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 09:04:00 24-05-2019 09:13:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 09:10:00 24-05-2019 09:19:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 09:25:00 24-05-2019 09:34:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 09:45:00 24-05-2019 09:54:00
Панеево — Иваново Панеево — Иваново 24-05-2019 10:04:00 24-05-2019 10:13:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 10:05:00 24-05-2019 10:14:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 10:25:00 24-05-2019 10:34:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 10:34:00 24-05-2019 10:43:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 10:45:00 24-05-2019 10:54:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 11:05:00 24-05-2019 11:14:00
Панеево — Иваново Панеево — Иваново 24-05-2019 11:24:00 24-05-2019 11:33:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 11:25:00 24-05-2019 11:34:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 11:45:00 24-05-2019 11:54:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 11:49:00 24-05-2019 11:58:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 12:25:00 24-05-2019 12:34:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 12:45:00 24-05-2019 12:54:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 12:49:00 24-05-2019 12:58:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 13:05:00 24-05-2019 13:14:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 13:45:00 24-05-2019 13:54:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 13:49:00 24-05-2019 13:58:00
Панеево — Иваново Панеево — Иваново 24-05-2019 13:49:00 24-05-2019 13:58:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 14:05:00 24-05-2019 14:14:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 14:25:00 24-05-2019 14:34:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 14:49:00 24-05-2019 14:58:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 15:05:00 24-05-2019 15:14:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 15:25:00 24-05-2019 15:34:00
Панеево — Иваново Панеево — Иваново 24-05-2019 15:34:00 24-05-2019 15:43:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 15:45:00 24-05-2019 15:54:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 15:49:00 24-05-2019 15:58:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 16:05:00 24-05-2019 16:14:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 16:25:00 24-05-2019 16:34:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 16:45:00 24-05-2019 16:54:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 16:54:00 24-05-2019 17:03:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 17:05:00 24-05-2019 17:14:00
Панеево — Иваново Панеево — Иваново 24-05-2019 17:14:00 24-05-2019 17:23:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 17:30:00 24-05-2019 17:39:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 18:00:00 24-05-2019 18:09:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 18:04:00 24-05-2019 18:13:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 18:20:00 24-05-2019 18:29:00
Панеево — Иваново Панеево — Иваново 24-05-2019 18:44:00 24-05-2019 18:53:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 18:45:00 24-05-2019 18:54:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 19:00:00 24-05-2019 19:09:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 19:20:00 24-05-2019 19:29:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 19:34:00 24-05-2019 19:43:00
Панеево — Иваново Панеево — Иваново 24-05-2019 19:39:00 24-05-2019 19:48:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 19:45:00 24-05-2019 19:54:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 20:34:00 24-05-2019 20:43:00
Дегтярёво — Иваново Дегтярёво — Иваново 24-05-2019 20:45:00 24-05-2019 20:54:00
Ломы — Иваново Ломы — Иваново 24-05-2019 21:34:00 24-05-2019 21:43:00

Как добраться от остановки Поворот в аэропорт до остановки Иваново, улица Диановых самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ломы — Иваново, проходит расстояние между остановками Поворот в аэропорт и Иваново, улица Диановых за 9 мин. Время отправления в 06:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Ломы — Иваново, который пройдет расстояние между остановками Поворот в аэропорт и Иваново, улица Диановых за 9 мин. Время отправления в 06:14:00

Остановки по маршруту следования Ломы — Иваново (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ломы, Ивановский район — :: 14-03-2019 06:00:00
Зелёный городок, Ивановский район 14-03-2019 06:01:00 1 мин 14-03-2019 06:02:00 2 м
Сосны 14-03-2019 06:03:00 1 мин 14-03-2019 06:04:00 2 м
Крутово 14-03-2019 06:05:00 1 мин 14-03-2019 06:06:00 2 м
Никульское, Ивановский район 14-03-2019 06:07:00 1 мин 14-03-2019 06:08:00 2 м
КДП 14-03-2019 06:09:00 1 мин 14-03-2019 06:10:00 2 м
Жуково, Ивановский район 14-03-2019 06:11:00 1 мин 14-03-2019 06:12:00 2 м
Поворот в аэропорт 14-03-2019 06:13:00 1 мин 14-03-2019 06:14:00 2 м
Иваново, улица Профессиональная 14-03-2019 06:15:00 1 мин 14-03-2019 06:16:00 2 м
Подстанция 14-03-2019 06:17:00 1 мин 14-03-2019 06:18:00 2 м
Иваново, Точприбор 14-03-2019 06:19:00 1 мин 14-03-2019 06:20:00 2 м
Иваново, автовокзал 14-03-2019 06:21:00 1 мин 14-03-2019 06:22:00 2 м
Иваново, улица Диановых 14-03-2019 06:23:00 — :: 1 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Ломы — Иваново. Время в пути между остановками Поворот в аэропорт и Иваново, улица Диановых около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот в аэропорт Иваново, улица Диановых на данный момент включает в себя 60 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот в аэропорт Иваново, улица Диановых следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот в аэропорт Иваново, улица Диановых всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот в аэропорт Иваново, улица Диановых можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.