Расписание автобусов Поворот на Юрцово Николо-Крутины на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:49первый рейс
  • 22:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Юрцово Николо-Крутины, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Юрцово Николо-Крутины на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 26 23-07-2019 04:49:00 23-07-2019 05:00:00
Леоново — Егорьевск 26 23-07-2019 06:30:00 23-07-2019 06:39:00
Починки — Егорьевск 25 23-07-2019 06:41:00 23-07-2019 06:50:00
Леоново — Егорьевск 26 23-07-2019 07:34:00 23-07-2019 07:43:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 25 23-07-2019 07:39:00 23-07-2019 07:48:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 26 23-07-2019 07:44:00 23-07-2019 07:53:00
Анненка — Егорьевск 25 23-07-2019 08:59:00 23-07-2019 09:08:00
Большая Ильинка — Егорьевск 26 23-07-2019 09:00:00 23-07-2019 09:09:00
Леоново — Егорьевск 26 23-07-2019 09:41:00 23-07-2019 09:50:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 25 23-07-2019 10:35:00 23-07-2019 10:44:00
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 24 23-07-2019 10:50:00 23-07-2019 10:58:00
Алфёровские сады (Сады «Рубин») — Егорьевск 26к 23-07-2019 11:55:00 23-07-2019 12:04:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 26 23-07-2019 12:24:00 23-07-2019 12:32:00
Анненка — Егорьевск 25 23-07-2019 12:35:00 23-07-2019 12:44:00
Большая Ильинка — Егорьевск 26 23-07-2019 12:56:00 23-07-2019 13:05:00
Княжево — Егорьевск 26 23-07-2019 13:25:00 23-07-2019 13:34:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 25 23-07-2019 14:23:00 23-07-2019 14:32:00
Алферово (Алфёрово, заезд) — Егорьевск 25 23-07-2019 15:28:00 23-07-2019 15:37:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 26 23-07-2019 15:31:00 23-07-2019 15:40:00
Старый Спасс (Спасс-2) — Егорьевск 25 23-07-2019 16:14:00 23-07-2019 16:24:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 26 23-07-2019 16:54:00 23-07-2019 17:03:00
Анненка — Егорьевск 25 23-07-2019 17:16:00 23-07-2019 17:25:00
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 24 23-07-2019 17:40:00 23-07-2019 17:49:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 26 23-07-2019 17:56:00 23-07-2019 18:05:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 25 23-07-2019 18:50:00 23-07-2019 18:59:00
Большая Ильинка — Егорьевск 26 23-07-2019 18:56:00 23-07-2019 19:05:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 25 23-07-2019 20:15:00 23-07-2019 20:24:00
Большая Ильинка — Егорьевск 26 23-07-2019 20:35:00 23-07-2019 20:44:00
Починки — Егорьевск 25 23-07-2019 21:29:00 23-07-2019 21:38:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 25 23-07-2019 21:30:00 23-07-2019 21:39:00
Починки — Егорьевск 25 23-07-2019 22:26:00 23-07-2019 22:35:00
Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск 26 23-07-2019 22:46:00 23-07-2019 22:55:00

Как добраться от остановки Поворот на Юрцово до остановки Николо-Крутины самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Поворот на Юрцово и Николо-Крутины за 8 мин. Время отправления в 10:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск, который пройдет расстояние между остановками Поворот на Юрцово и Николо-Крутины за 11 мин. Время отправления в 04:49:00

Остановки по маршруту следования Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск (27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
1-й Посёлок — :: 27-11-2018 03:52:00
Радовицы-2 27-11-2018 03:54:00 1 мин 27-11-2018 03:55:00 3 м
Радовицы-1 27-11-2018 03:56:00 1 мин 27-11-2018 03:57:00 2 м
Рязановский-3 27-11-2018 04:00:00 1 мин 27-11-2018 04:01:00 4 м
Рязановский-2 27-11-2018 04:02:00 1 мин 27-11-2018 04:03:00 2 м
Рязановский-1 27-11-2018 04:04:00 1 мин 27-11-2018 04:05:00 2 м
Поречье 27-11-2018 04:05:00 1 мин 27-11-2018 04:06:00 1 м
Алфёрово, поворот 27-11-2018 04:09:00 1 мин 27-11-2018 04:10:00 4 м
Куплиям, поворот 27-11-2018 04:10:00 1 мин 27-11-2018 04:11:00 1 м
Спасс-2 27-11-2018 04:15:00 1 мин 27-11-2018 04:16:00 5 м
Спасс-1 27-11-2018 04:16:00 1 мин 27-11-2018 04:17:00 1 м
Ново-Ерохино 27-11-2018 04:23:00 1 мин 27-11-2018 04:24:00 7 м
Леоново-2 27-11-2018 04:26:00 1 мин 27-11-2018 04:27:00 3 м
Леоново 27-11-2018 04:28:00 1 мин 27-11-2018 04:29:00 2 м
Полбино 27-11-2018 04:34:00 1 мин 27-11-2018 04:35:00 6 м
Тимохино, поворот 27-11-2018 04:37:00 1 мин 27-11-2018 04:38:00 3 м
Варлыгино 27-11-2018 04:39:00 1 мин 27-11-2018 04:40:00 2 м
Двойни, сады 27-11-2018 04:41:00 1 мин 27-11-2018 04:42:00 2 м
Двойни 27-11-2018 04:43:00 1 мин 27-11-2018 04:44:00 2 м
Юрцово 27-11-2018 04:47:00 1 мин 27-11-2018 04:48:00 4 м
Поворот на Юрцово 27-11-2018 04:48:00 1 мин 27-11-2018 04:49:00 1 м
Щеголёво 27-11-2018 04:52:00 1 мин 27-11-2018 04:53:00 4 м
Семёновская — 2 27-11-2018 04:57:00 1 мин 27-11-2018 04:58:00 5 м
Семёновская — 1 27-11-2018 04:58:00 1 мин 27-11-2018 04:59:00 1 м
Николо-Крутины 27-11-2018 05:00:00 1 мин 27-11-2018 05:01:00 2 м
Бережки 27-11-2018 05:01:00 1 мин 27-11-2018 05:02:00 1 м
Дорожный участок 27-11-2018 05:02:00 1 мин 27-11-2018 05:03:00 1 м
Микрорайон-2 27-11-2018 05:04:00 1 мин 27-11-2018 05:05:00 2 м
Микрорайон-1 27-11-2018 05:06:00 1 мин 27-11-2018 05:07:00 2 м
ДК им. Конина 27-11-2018 05:09:00 1 мин 27-11-2018 05:10:00 3 м
Площадь Александра Невского 27-11-2018 05:11:00 1 мин 27-11-2018 05:12:00 2 м
Горпарк 27-11-2018 05:14:00 1 мин 27-11-2018 05:15:00 3 м
Фубры 27-11-2018 05:16:00 1 мин 27-11-2018 05:17:00 2 м
Автовокзал Егорьевск 27-11-2018 05:20:00 — :: 3 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № 26 Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск. Время в пути между остановками Поворот на Юрцово и Николо-Крутины около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Юрцово Николо-Крутины на данный момент включает в себя 31 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Юрцово Николо-Крутины следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Юрцово Николо-Крутины всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Юрцово Николо-Крутины можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.