Расписание автобусов Поворот на Щеглятьево Шебанцево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:33первый рейс
  • 07:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Щеглятьево Шебанцево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Щеглятьево Шебанцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Добрыниха — Москва 1008к (м/т) 20-06-2019 07:33:00 20-06-2019 07:58:00

Как добраться от остановки Поворот на Щеглятьево до остановки Шебанцево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Добрыниха — Москва (м. Домодедовская), проходит расстояние между остановками Поворот на Щеглятьево и Шебанцево за 25 мин. Время отправления в 07:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Добрыниха — Москва (м. Домодедовская), который пройдет расстояние между остановками Поворот на Щеглятьево и Шебанцево за 25 мин. Время отправления в 07:33:00

Остановки по маршруту следования Добрыниха — Москва (м. Домодедовская) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Добрыниха — :: 02-11-2018 07:25:00
Степыгино, поворот 02-11-2018 07:28:00 1 мин 02-11-2018 07:29:00 4 м
Повадино 02-11-2018 07:30:00 1 мин 02-11-2018 07:31:00 2 м
Поворот на Щеглятьево 02-11-2018 07:32:00 1 мин 02-11-2018 07:33:00 2 м
Мансурово 02-11-2018 07:33:00 1 мин 02-11-2018 07:34:00 1 м
Ступино 02-11-2018 07:34:00 1 мин 02-11-2018 07:35:00 1 м
Лесничество 02-11-2018 07:36:00 1 мин 02-11-2018 07:37:00 2 м
Поворот на Добрыниху 02-11-2018 07:37:00 1 мин 02-11-2018 07:38:00 1 м
Вельяминово 02-11-2018 07:39:00 1 мин 02-11-2018 07:40:00 2 м
Сельсовет 02-11-2018 07:41:00 1 мин 02-11-2018 07:42:00 2 м
Кладбище (66 км.) 02-11-2018 07:43:00 1 мин 02-11-2018 07:44:00 2 м
Поворот на Шебочеево 02-11-2018 07:45:00 1 мин 02-11-2018 07:46:00 2 м
Сады «Труд» (по требованию) 02-11-2018 07:46:00 1 мин 02-11-2018 07:47:00 1 м
Бугорок, поворот 02-11-2018 07:48:00 1 мин 02-11-2018 07:49:00 2 м
Купчинино 02-11-2018 07:49:00 1 мин 02-11-2018 07:50:00 1 м
Растуново 02-11-2018 07:51:00 1 мин 02-11-2018 07:52:00 2 м
Агрогород «Заря Подмосковья» 02-11-2018 07:52:00 1 мин 02-11-2018 07:53:00 1 м
Заря-2 02-11-2018 07:54:00 1 мин 02-11-2018 07:55:00 2 м
57 км 02-11-2018 07:56:00 1 мин 02-11-2018 07:57:00 2 м
Шебанцево 02-11-2018 07:58:00 1 мин 02-11-2018 07:59:00 2 м
Проспект Госфильмофонда 02-11-2018 08:00:00 1 мин 02-11-2018 08:01:00 2 м
ДРП-4 02-11-2018 08:01:00 1 мин 02-11-2018 08:02:00 1 м
АБЗ 02-11-2018 08:03:00 1 мин 02-11-2018 08:04:00 2 м
3-ий участок, КЭМП 02-11-2018 08:06:00 1 мин 02-11-2018 08:07:00 3 м
Поворот на Подмосковье 02-11-2018 08:07:00 1 мин 02-11-2018 08:08:00 1 м
Магазин 02-11-2018 08:09:00 1 мин 02-11-2018 08:10:00 2 м
Заборье 02-11-2018 08:10:00 1 мин 02-11-2018 08:11:00 1 м
Сады 02-11-2018 08:11:00 1 мин 02-11-2018 08:12:00 1 м
Ресторан «Казахстан» 02-11-2018 08:13:00 1 мин 02-11-2018 08:14:00 2 м
Парк «Ёлочки» 02-11-2018 08:14:00 1 мин 02-11-2018 08:15:00 1 м
Улица Талалихина 02-11-2018 08:15:00 1 мин 02-11-2018 08:16:00 1 м
ДК «Мир» 02-11-2018 08:17:00 1 мин 02-11-2018 08:18:00 2 м
Дом быта 02-11-2018 08:18:00 1 мин 02-11-2018 08:19:00 1 м
Площадь Победы 02-11-2018 08:20:00 1 мин 02-11-2018 08:21:00 2 м
Завод «Кондиционер» 02-11-2018 08:22:00 1 мин 02-11-2018 08:23:00 2 м
ПШО «Орёл» 02-11-2018 08:23:00 1 мин 02-11-2018 08:24:00 1 м
Торговый квартал 02-11-2018 08:24:00 1 мин 02-11-2018 08:25:00 1 м
Карусель 02-11-2018 08:26:00 1 мин 02-11-2018 08:27:00 2 м
Ж/д посёлок 02-11-2018 08:27:00 1 мин 02-11-2018 08:28:00 1 м
16-й автобусный парк 02-11-2018 08:51:00 1 мин 02-11-2018 08:52:00 24 м
м. Домодедовская 02-11-2018 09:00:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № 1008к (м/т) Добрыниха — Москва (м. Домодедовская). Время в пути между остановками Поворот на Щеглятьево и Шебанцево около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Щеглятьево Шебанцево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Щеглятьево Шебанцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Щеглятьево Шебанцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Щеглятьево Шебанцево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.