Расписание автобусов Поворот на Русь Шорново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 20:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Русь Шорново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Русь Шорново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 08:25:00 18-04-2021 08:28:00
Сумароково — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 10:55:00 18-04-2021 10:59:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 12:46:00 18-04-2021 12:49:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 14:40:00 18-04-2021 14:43:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 16:25:00 18-04-2021 16:28:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 18:40:00 18-04-2021 18:43:00
Сумароково — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 20:03:00 18-04-2021 20:07:00

Как добраться от остановки Поворот на Русь до остановки Шорново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сумароково — Руза (Автостанция Руза), проходит расстояние между остановками Поворот на Русь и Шорново за 3 мин. Время отправления в 06:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Сумароково — Руза (Автостанция Руза), который пройдет расстояние между остановками Поворот на Русь и Шорново за 4 мин. Время отправления в 10:55:00

Остановки по маршруту следования Сумароково — Руза (Автостанция Руза) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сумароково — :: 28-12-2018 10:39:00
Кокшино 28-12-2018 10:40:00 1 мин 28-12-2018 10:41:00 2 м
Рябцево 28-12-2018 10:42:00 1 мин 28-12-2018 10:43:00 2 м
Лидино 28-12-2018 10:44:00 1 мин 28-12-2018 10:45:00 2 м
Хомьяново 28-12-2018 10:45:00 1 мин 28-12-2018 10:46:00 1 м
Лихачево 28-12-2018 10:51:00 1 мин 28-12-2018 10:52:00 6 м
Поворот на Русь 28-12-2018 10:54:00 1 мин 28-12-2018 10:55:00 3 м
Палашкино 28-12-2018 10:56:00 1 мин 28-12-2018 10:57:00 2 м
Шорново 28-12-2018 10:59:00 1 мин 28-12-2018 11:00:00 3 м
Севводстрой 28-12-2018 11:01:00 1 мин 28-12-2018 11:02:00 2 м
По требованию 28-12-2018 11:02:00 1 мин 28-12-2018 11:03:00 1 м
Леньково-2 28-12-2018 11:03:00 1 мин 28-12-2018 11:04:00 1 м
Леньково-1 28-12-2018 11:04:00 1 мин 28-12-2018 11:05:00 1 м
Ракитино 28-12-2018 11:06:00 1 мин 28-12-2018 11:07:00 2 м
Копцево 28-12-2018 11:08:00 1 мин 28-12-2018 11:09:00 2 м
Сады «Высотник» 28-12-2018 11:09:00 1 мин 28-12-2018 11:10:00 1 м
СХТ 28-12-2018 11:11:00 1 мин 28-12-2018 11:12:00 2 м
Молокозавод 28-12-2018 11:12:00 1 мин 28-12-2018 11:13:00 1 м
Дом культуры 28-12-2018 11:13:00 1 мин 28-12-2018 11:14:00 1 м
Автостанция Руза 28-12-2018 11:15:00 — :: 1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 24 Сумароково — Руза (Автостанция Руза). Время в пути между остановками Поворот на Русь и Шорново около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Русь Шорново на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Русь Шорново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Русь Шорново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Русь Шорново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.