Расписание автобусов Поворот на Лужок Буй на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:29первый рейс
  • 21:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Лужок Буй, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Лужок Буй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 08:18:00 23-07-2019 08:40:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 09:28:00 23-07-2019 09:50:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 10:08:00 23-07-2019 10:30:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 11:37:00 23-07-2019 11:51:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 12:27:00 23-07-2019 12:40:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 12:38:00 23-07-2019 13:00:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 13:47:00 23-07-2019 14:00:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 14:11:00 23-07-2019 14:30:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 15:17:00 23-07-2019 15:35:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 16:12:00 23-07-2019 16:30:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 16:47:00 23-07-2019 17:05:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 18:17:00 23-07-2019 18:35:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 19:37:00 23-07-2019 19:50:00
Кострома — Буй Кострома — Буй 23-07-2019 21:22:00 23-07-2019 21:35:00

Как добраться от остановки Поворот на Лужок до остановки Буй самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Буй, проходит расстояние между остановками Поворот на Лужок и Буй за 13 мин. Время отправления в 12:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Буй, который пройдет расстояние между остановками Поворот на Лужок и Буй за 20 мин. Время отправления в 08:29:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Буй (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 19-11-2018 06:20:00
Кузьмищи 19-11-2018 06:50:00 1 мин 19-11-2018 06:51:00 31 м
ВАИ 19-11-2018 06:55:00 1 мин 19-11-2018 06:56:00 5 м
Поселок Новый 19-11-2018 06:57:00 1 мин 19-11-2018 06:58:00 2 м
Кузнецово 19-11-2018 07:00:00 1 мин 19-11-2018 07:01:00 3 м
Ямка 19-11-2018 07:05:00 1 мин 19-11-2018 07:06:00 5 м
Афанасово 19-11-2018 07:10:00 1 мин 19-11-2018 07:11:00 5 м
Северное 19-11-2018 07:18:00 1 мин 19-11-2018 07:19:00 8 м
Мининское 19-11-2018 07:23:00 1 мин 19-11-2018 07:24:00 5 м
Бородулино 19-11-2018 07:28:00 1 мин 19-11-2018 07:29:00 5 м
Ченцово 19-11-2018 07:30:00 1 мин 19-11-2018 07:31:00 2 м
Зогзино 19-11-2018 07:32:00 1 мин 19-11-2018 07:33:00 2 м
Сусанино 19-11-2018 07:35:00 5 мин 19-11-2018 07:40:00 7 м
Шипилово 19-11-2018 07:45:00 1 мин 19-11-2018 07:46:00 6 м
Кондратово 19-11-2018 07:48:00 1 мин 19-11-2018 07:49:00 3 м
Военный Городок 19-11-2018 07:53:00 1 мин 19-11-2018 07:54:00 5 м
Головинское 19-11-2018 07:56:00 1 мин 19-11-2018 07:57:00 3 м
Ильинская 19-11-2018 08:01:00 1 мин 19-11-2018 08:02:00 5 м
Царево 19-11-2018 08:05:00 1 мин 19-11-2018 08:06:00 4 м
Боково 19-11-2018 08:08:00 1 мин 19-11-2018 08:09:00 3 м
Мизрино 19-11-2018 08:10:00 1 мин 19-11-2018 08:11:00 2 м
Борок Буйский 19-11-2018 08:14:00 1 мин 19-11-2018 08:15:00 4 м
Чистые Боры 19-11-2018 08:19:00 1 мин 19-11-2018 08:20:00 5 м
Поворот на Лужок 19-11-2018 08:28:00 1 мин 19-11-2018 08:29:00 9 м
Лужковская 19-11-2018 08:33:00 1 мин 19-11-2018 08:34:00 5 м
Буй 19-11-2018 08:49:00 — :: 15 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Кострома — Буй. Время в пути между остановками Поворот на Лужок и Буй около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Лужок Буй на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Лужок Буй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Лужок Буй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Лужок Буй можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.