Расписание автобусов Поворот на Куркиёки Хийтола на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:06первый рейс
  • 14:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Куркиёки Хийтола, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Куркиёки Хийтола на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Поворот на Куркиёки до остановки Хийтола самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сортавала — Санкт-Петербург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Поворот на Куркиёки и Хийтола за 16 мин. Время отправления в 08:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Сортавала — Санкт-Петербург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Поворот на Куркиёки и Хийтола за 16 мин. Время отправления в 08:06:00

Остановки по маршруту следования Сортавала — Санкт-Петербург, Северный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сортавала— ::17-03-2019 06:30:00
Хаапалампи17-03-2019 06:41:001 мин17-03-2019 06:42:0012 м
Реускула17-03-2019 06:55:001 мин17-03-2019 06:56:0014 м
Кортела17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:006 м
Мийнала17-03-2019 07:08:001 мин17-03-2019 07:09:007 м
Лахденпохья17-03-2019 07:19:001 мин17-03-2019 07:20:0011 м
Ихала17-03-2019 07:33:001 мин17-03-2019 07:34:0014 м
Поворот на Куркиёки17-03-2019 08:05:001 мин17-03-2019 08:06:0032 м
Хийтола17-03-2019 08:22:001 мин17-03-2019 08:23:0017 м
Куликово17-03-2019 08:28:001 мин17-03-2019 08:29:006 м
Приозерск17-03-2019 09:00:0020 мин17-03-2019 09:20:0051 м
Санкт-Петербург, Северный автовокзал17-03-2019 11:05:00— ::1 ч 45 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Сортавала — Санкт-Петербург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Поворот на Куркиёки и Хийтола около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Куркиёки Хийтола на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Куркиёки Хийтола следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Куркиёки Хийтола всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Куркиёки Хийтола можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.