Расписание автобусов Поворот на Красновидово Красновидово-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Красновидово Красновидово-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Красновидово Красновидово-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рынок — Станция Нахабино, южная2213-08-2022 06:38:0013-08-2022 06:40:00
Павловское — Москва (Москва, м. Тушинская)40913-08-2022 07:20:0013-08-2022 07:21:00
Рынок — Станция Нахабино, южная2213-08-2022 07:44:0013-08-2022 07:46:00
Новый Иерусалим — Станция Нахабино, южная2213-08-2022 10:48:0013-08-2022 10:51:00
Новый Иерусалим — Станция Нахабино, южная22/22 (согласованные автобусы)13-08-2022 13:28:0013-08-2022 13:30:00
Новый Иерусалим — Станция Нахабино, южная2213-08-2022 18:10:0013-08-2022 18:13:00

Как добраться от остановки Поворот на Красновидово до остановки Красновидово-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павловское — Москва (Москва, м. Тушинская), проходит расстояние между остановками Поворот на Красновидово и Красновидово-2 за 1 мин. Время отправления в 06:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Истра (Новый Иерусалим) — Нахабино (Станция Нахабино / южн.), который пройдет расстояние между остановками Поворот на Красновидово и Красновидово-2 за 3 мин. Время отправления в 10:48:00

Остановки по маршруту следования Истра (Новый Иерусалим) — Нахабино (Станция Нахабино / южн.) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новый Иерусалим— ::16-01-2019 10:15:00
АТП16-01-2019 10:15:001 мин16-01-2019 10:16:001 м
Музей16-01-2019 10:18:001 мин16-01-2019 10:19:003 м
Школа им. Чехова16-01-2019 10:19:001 мин16-01-2019 10:20:001 м
Рынок16-01-2019 10:29:001 мин16-01-2019 10:30:0010 м
Улица 9-й Гвардейской Дивизии16-01-2019 10:31:001 мин16-01-2019 10:32:002 м
Полево16-01-2019 10:32:001 мин16-01-2019 10:33:001 м
«Нутриция»16-01-2019 10:33:001 мин16-01-2019 10:34:001 м
Дачи/52 км16-01-2019 10:35:001 мин16-01-2019 10:36:002 м
Высоково16-01-2019 10:37:001 мин16-01-2019 10:38:002 м
Пост ГАИ16-01-2019 10:38:001 мин16-01-2019 10:39:001 м
Сокол 116-01-2019 10:40:001 мин16-01-2019 10:41:002 м
Сокол-216-01-2019 10:42:001 мин16-01-2019 10:43:002 м
Павловское16-01-2019 10:43:001 мин16-01-2019 10:44:001 м
Полигон16-01-2019 10:45:001 мин16-01-2019 10:46:002 м
Поворот на Красновидово16-01-2019 10:47:001 мин16-01-2019 10:48:002 м
Красновидово16-01-2019 10:49:001 мин16-01-2019 10:50:002 м
Красновидово-216-01-2019 10:51:001 мин16-01-2019 10:52:002 м
Дом отдыха «Писатель»16-01-2019 10:53:001 мин16-01-2019 10:54:002 м
ООО «Крона»16-01-2019 10:57:001 мин16-01-2019 10:58:004 м
Аносино16-01-2019 10:59:001 мин16-01-2019 11:00:002 м
Дом отдыха16-01-2019 11:00:001 мин16-01-2019 11:01:001 м
Дом отдыха «Истра»16-01-2019 11:02:001 мин16-01-2019 11:03:002 м
Борзые16-01-2019 11:04:001 мин16-01-2019 11:05:002 м
Развилка16-01-2019 11:07:001 мин16-01-2019 11:08:003 м
Павловская Слобода16-01-2019 11:09:001 мин16-01-2019 11:10:002 м
Лешково16-01-2019 11:11:001 мин16-01-2019 11:12:002 м
Лобаново16-01-2019 11:14:001 мин16-01-2019 11:15:003 м
Лобаново-116-01-2019 11:15:001 мин16-01-2019 11:16:001 м
Исаково16-01-2019 11:18:001 мин16-01-2019 11:19:003 м
Новые дома16-01-2019 11:20:001 мин16-01-2019 11:21:002 м
Клуб «Восток»16-01-2019 11:22:001 мин16-01-2019 11:23:002 м
Военторг16-01-2019 11:24:001 мин16-01-2019 11:25:002 м
Станция Нахабино / южн.16-01-2019 11:27:00— ::2 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № 22 Истра (Новый Иерусалим) — Нахабино (Станция Нахабино / южн.). Время в пути между остановками Поворот на Красновидово и Красновидово-2 около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Красновидово Красновидово-2 на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Красновидово Красновидово-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Красновидово Красновидово-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Красновидово Красновидово-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.