Расписание автобусов Поворот на Хметьево Гончары на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:14первый рейс
  • 21:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Хметьево Гончары, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Хметьево Гончары на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)02-07-2022 08:34:0002-07-2022 08:47:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)02-07-2022 12:19:0002-07-2022 12:32:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)02-07-2022 14:34:0002-07-2022 14:47:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)02-07-2022 17:14:0002-07-2022 17:27:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)02-07-2022 18:54:0002-07-2022 19:07:00

Как добраться от остановки Поворот на Хметьево до остановки Гончары самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солнечногорск — Поваровка, проходит расстояние между остановками Поворот на Хметьево и Гончары за 13 мин. Время отправления в 07:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Солнечногорск — Поваровка, который пройдет расстояние между остановками Поворот на Хметьево и Гончары за 13 мин. Время отправления в 07:14:00

Остановки по маршруту следования Солнечногорск — Поваровка (14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Солнечногорск, автостанция— ::14-03-2019 07:00:00
Вокзал14-03-2019 07:01:001 мин14-03-2019 07:02:002 м
Хлебокомбинат14-03-2019 07:02:001 мин14-03-2019 07:03:001 м
Налоговая14-03-2019 07:04:001 мин14-03-2019 07:05:002 м
Микрорайон Рекинцо14-03-2019 07:06:001 мин14-03-2019 07:07:002 м
Магазин МЭТР14-03-2019 07:07:001 мин14-03-2019 07:08:001 м
125 автобаза14-03-2019 07:08:001 мин14-03-2019 07:09:001 м
По требованию14-03-2019 07:09:001 мин14-03-2019 07:10:001 м
Кресты14-03-2019 07:10:001 мин14-03-2019 07:11:001 м
Дубинино14-03-2019 07:12:001 мин14-03-2019 07:13:002 м
Поворот на Хметьево14-03-2019 07:13:001 мин14-03-2019 07:14:001 м
Санаторий ВМФ14-03-2019 07:15:001 мин14-03-2019 07:16:002 м
Школа14-03-2019 07:17:001 мин14-03-2019 07:18:002 м
Пешки14-03-2019 07:18:001 мин14-03-2019 07:19:001 м
Кладбище14-03-2019 07:19:001 мин14-03-2019 07:20:001 м
Поворот на Березки14-03-2019 07:20:001 мин14-03-2019 07:21:001 м
По требованию14-03-2019 07:22:001 мин14-03-2019 07:23:002 м
Есипово14-03-2019 07:23:001 мин14-03-2019 07:24:001 м
Магазин14-03-2019 07:24:001 мин14-03-2019 07:25:001 м
Сады «Ложки»14-03-2019 07:26:001 мин14-03-2019 07:27:002 м
Гончары14-03-2019 07:27:001 мин14-03-2019 07:28:001 м
2-й посёлок14-03-2019 07:28:001 мин14-03-2019 07:29:001 м
Поварово14-03-2019 07:29:001 мин14-03-2019 07:30:001 м
Ленинградская улица14-03-2019 07:31:001 мин14-03-2019 07:32:002 м
Локомотивный14-03-2019 07:32:001 мин14-03-2019 07:33:001 м
Поваровка14-03-2019 07:35:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 33 (м/т) Солнечногорск — Поваровка. Время в пути между остановками Поворот на Хметьево и Гончары около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Хметьево Гончары на данный момент включает в себя 19 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Хметьево Гончары следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Хметьево Гончары всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Хметьево Гончары можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.