Расписание автобусов Поворот на Горки-10 Дорожный дом на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:42первый рейс
  • 19:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Горки-10 Дорожный дом, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Горки-10 Дорожный дом на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санаторий «Поречье» (Дунино) — Уборы 1053 19-06-2019 07:14:00 19-06-2019 07:17:00
Санаторий «Поречье» (Дунино) — Уборы 1053 19-06-2019 08:34:00 19-06-2019 08:37:00
Санаторий «Поречье» (Дунино) — Уборы 1053 19-06-2019 11:49:00 19-06-2019 11:52:00
Санаторий «Поречье» (Дунино) — Уборы 1053 19-06-2019 14:49:00 19-06-2019 14:52:00
Санаторий «Поречье» (Дунино) — Уборы 1053 19-06-2019 16:24:00 19-06-2019 16:27:00
Санаторий «Поречье» (Дунино) — Уборы 1053 19-06-2019 17:49:00 19-06-2019 17:52:00
Санаторий «Поречье» (Дунино) — Уборы 1053 19-06-2019 19:14:00 19-06-2019 19:17:00

Как добраться от остановки Поворот на Горки-10 до остановки Дорожный дом самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Станция Одинцово — Уборы, проходит расстояние между остановками Поворот на Горки-10 и Дорожный дом за 1 мин. Время отправления в 12:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Станция Одинцово — Горки-2, который пройдет расстояние между остановками Поворот на Горки-10 и Дорожный дом за 3 мин. Время отправления в 06:42:00

Остановки по маршруту следования Станция Одинцово — Горки-2 (12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Одинцово — :: 12-11-2018 06:10:00
Комбинат «Стройиндустрия» 12-11-2018 06:11:00 1 мин 12-11-2018 06:12:00 2 м
УВД 12-11-2018 06:13:00 1 мин 12-11-2018 06:14:00 2 м
По требованию 12-11-2018 06:15:00 1 мин 12-11-2018 06:16:00 2 м
Акуловская церковь 12-11-2018 06:17:00 1 мин 12-11-2018 06:18:00 2 м
Акулово 12-11-2018 06:18:00 1 мин 12-11-2018 06:19:00 1 м
Дубки 12-11-2018 06:21:00 1 мин 12-11-2018 06:22:00 3 м
Юдино 12-11-2018 06:23:00 1 мин 12-11-2018 06:24:00 2 м
Крюково 12-11-2018 06:24:00 1 мин 12-11-2018 06:25:00 1 м
Перхушковская больница 12-11-2018 06:25:00 1 мин 12-11-2018 06:26:00 1 м
Магазин 12-11-2018 06:26:00 1 мин 12-11-2018 06:27:00 1 м
Церковь 12-11-2018 06:27:00 1 мин 12-11-2018 06:28:00 1 м
Перхушково 12-11-2018 06:28:00 1 мин 12-11-2018 06:29:00 1 м
Дачи 12-11-2018 06:29:00 1 мин 12-11-2018 06:30:00 1 м
Жаворонки 12-11-2018 06:30:00 1 мин 12-11-2018 06:31:00 1 м
Матвейково 12-11-2018 06:31:00 1 мин 12-11-2018 06:32:00 1 м
Дорожный дом 12-11-2018 06:32:00 1 мин 12-11-2018 06:33:00 1 м
Таганьково 12-11-2018 06:33:00 1 мин 12-11-2018 06:34:00 1 м
Молоденово 12-11-2018 06:35:00 1 мин 12-11-2018 06:36:00 2 м
Горки-10 12-11-2018 06:37:00 1 мин 12-11-2018 06:38:00 2 м
Оранжерейный комплекс 12-11-2018 06:38:00 1 мин 12-11-2018 06:39:00 1 м
Горки-10 12-11-2018 06:39:00 1 мин 12-11-2018 06:40:00 1 м
Поворот на Горки-10 12-11-2018 06:41:00 1 мин 12-11-2018 06:42:00 2 м
Успенское 12-11-2018 06:43:00 1 мин 12-11-2018 06:44:00 2 м
Дорожный дом 12-11-2018 06:45:00 1 мин 12-11-2018 06:46:00 2 м
Река Москва 12-11-2018 06:46:00 1 мин 12-11-2018 06:47:00 1 м
Сосны 12-11-2018 06:49:00 1 мин 12-11-2018 06:50:00 3 м
Река Москва 12-11-2018 06:51:00 1 мин 12-11-2018 06:52:00 2 м
Дорожный дом 12-11-2018 06:52:00 1 мин 12-11-2018 06:53:00 1 м
Борки 12-11-2018 06:54:00 1 мин 12-11-2018 06:55:00 2 м
Бузаево 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 2 м
Горки-9 12-11-2018 06:57:00 1 мин 12-11-2018 06:58:00 1 м
Горки-2 12-11-2018 07:00:00 — :: 2 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 1025 Станция Одинцово — Горки-2. Время в пути между остановками Поворот на Горки-10 и Дорожный дом около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Горки-10 Дорожный дом на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Горки-10 Дорожный дом следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Горки-10 Дорожный дом всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Горки-10 Дорожный дом можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.