Расписание автобусов Поворот на Большую Городню Автошкола РОСТО на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:06первый рейс
  • 19:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Большую Городню Автошкола РОСТО, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Большую Городню Автошкола РОСТО на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Серпухов (Корстон) — Серпухов (Станция Серпухов) 30 20-06-2019 06:55:00 20-06-2019 07:41:00
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 30 20-06-2019 10:41:00 20-06-2019 11:31:00
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 30 20-06-2019 15:42:00 20-06-2019 16:31:00
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 30 20-06-2019 19:02:00 20-06-2019 19:43:00

Как добраться от остановки Поворот на Большую Городню до остановки Автошкола РОСТО самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Поворот на Большую Городню и Автошкола РОСТО за 41 мин. Время отправления в 19:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Поворот на Большую Городню и Автошкола РОСТО за 50 мин. Время отправления в 10:41:00

Остановки по маршруту следования Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Серпухов — :: 12-11-2018 09:00:00
Автошкола РОСТО 12-11-2018 09:01:00 1 мин 12-11-2018 09:02:00 2 м
Красный мост 12-11-2018 09:02:00 1 мин 12-11-2018 09:03:00 1 м
Улица Горького 12-11-2018 09:04:00 1 мин 12-11-2018 09:05:00 2 м
Гостиница 12-11-2018 09:05:00 1 мин 12-11-2018 09:06:00 1 м
Улица Крупской 12-11-2018 09:06:00 1 мин 12-11-2018 09:07:00 1 м
Корстон 12-11-2018 09:09:00 1 мин 12-11-2018 09:10:00 3 м
Горгаз 12-11-2018 09:10:00 1 мин 12-11-2018 09:11:00 1 м
По требованию 12-11-2018 09:11:00 1 мин 12-11-2018 09:12:00 1 м
Улица Центральная 12-11-2018 09:12:00 1 мин 12-11-2018 09:13:00 1 м
АТК газопровода 12-11-2018 09:13:00 1 мин 12-11-2018 09:14:00 1 м
ЖБИ 12-11-2018 09:14:00 1 мин 12-11-2018 09:15:00 1 м
ДСК 12-11-2018 09:15:00 1 мин 12-11-2018 09:16:00 1 м
Белые дома 12-11-2018 09:17:00 1 мин 12-11-2018 09:18:00 2 м
Борисово 12-11-2018 09:19:00 1 мин 12-11-2018 09:20:00 2 м
Путевая развилка 12-11-2018 09:21:00 1 мин 12-11-2018 09:22:00 2 м
Лужки 12-11-2018 09:25:00 1 мин 12-11-2018 09:26:00 4 м
Магазины 12-11-2018 09:33:00 1 мин 12-11-2018 09:34:00 8 м
Липицы 12-11-2018 09:34:00 1 мин 12-11-2018 09:35:00 1 м
Развилка 12-11-2018 09:39:00 1 мин 12-11-2018 09:40:00 5 м
Шепилово 12-11-2018 09:41:00 1 мин 12-11-2018 09:42:00 2 м
Якшино 12-11-2018 09:45:00 1 мин 12-11-2018 09:46:00 4 м
Поворот на Большую Городню 12-11-2018 09:49:00 1 мин 12-11-2018 09:50:00 4 м
Коптево 12-11-2018 09:55:00 1 мин 12-11-2018 09:56:00 6 м
Трухачево 12-11-2018 09:57:00 1 мин 12-11-2018 09:58:00 2 м
Каргашино 12-11-2018 10:04:00 1 мин 12-11-2018 10:05:00 7 м
Трухачево 12-11-2018 10:20:00 1 мин 12-11-2018 10:21:00 16 м
Коптево 12-11-2018 10:23:00 1 мин 12-11-2018 10:24:00 3 м
Большая Городня 12-11-2018 10:35:00 1 мин 12-11-2018 10:36:00 12 м
Поворот на Большую Городню 12-11-2018 10:40:00 1 мин 12-11-2018 10:41:00 5 м
Якшино 12-11-2018 10:46:00 1 мин 12-11-2018 10:47:00 6 м
Шепилово 12-11-2018 10:51:00 1 мин 12-11-2018 10:52:00 5 м
Развилка 12-11-2018 10:54:00 1 мин 12-11-2018 10:55:00 3 м
Липицы 12-11-2018 10:59:00 1 мин 12-11-2018 11:00:00 5 м
Магазины 12-11-2018 11:00:00 1 мин 12-11-2018 11:01:00 1 м
Лужки 12-11-2018 11:07:00 1 мин 12-11-2018 11:08:00 7 м
Путевая развилка 12-11-2018 11:11:00 1 мин 12-11-2018 11:12:00 4 м
Борисово 12-11-2018 11:14:00 1 мин 12-11-2018 11:15:00 3 м
Белые дома 12-11-2018 11:15:00 1 мин 12-11-2018 11:16:00 1 м
ДСК 12-11-2018 11:17:00 1 мин 12-11-2018 11:18:00 2 м
ЖБИ 12-11-2018 11:18:00 1 мин 12-11-2018 11:19:00 1 м
АТК газопровода 12-11-2018 11:20:00 1 мин 12-11-2018 11:21:00 2 м
Улица Центральная 12-11-2018 11:21:00 1 мин 12-11-2018 11:22:00 1 м
По требованию 12-11-2018 11:22:00 1 мин 12-11-2018 11:23:00 1 м
Горгаз 12-11-2018 11:23:00 1 мин 12-11-2018 11:24:00 1 м
Корстон 12-11-2018 11:24:00 1 мин 12-11-2018 11:25:00 1 м
Улица Крупской 12-11-2018 11:25:00 1 мин 12-11-2018 11:26:00 1 м
Гостиница 12-11-2018 11:26:00 1 мин 12-11-2018 11:27:00 1 м
Улица Горького 12-11-2018 11:28:00 1 мин 12-11-2018 11:29:00 2 м
Красный мост 12-11-2018 11:29:00 1 мин 12-11-2018 11:30:00 1 м
Автошкола РОСТО 12-11-2018 11:31:00 1 мин 12-11-2018 11:32:00 2 м
Станция Серпухов 12-11-2018 11:35:00 — :: 3 м

Всего 52 останов. при поездке автобуса № 30 Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой. Время в пути между остановками Поворот на Большую Городню и Автошкола РОСТО около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Большую Городню Автошкола РОСТО на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Большую Городню Автошкола РОСТО следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Большую Городню Автошкола РОСТО всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Большую Городню Автошкола РОСТО можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.