Расписание автобусов Поведники Посёлок Пироговский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:41первый рейс
  • 22:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поведники Посёлок Пироговский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поведники Посёлок Пироговский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дом отдыха «Марфино» — Мытищи 31 18-04-2021 08:41:00 18-04-2021 09:08:00
Дом отдыха «Марфино» — Мытищи 31 18-04-2021 12:31:00 18-04-2021 12:53:00
Дом отдыха «Марфино» — Мытищи 31 18-04-2021 16:31:00 18-04-2021 16:53:00
Дом отдыха «Марфино» — Мытищи 31 18-04-2021 20:06:00 18-04-2021 20:28:00
Поведники — Мытищи 31 18-04-2021 22:00:00 18-04-2021 22:24:00

Как добраться от остановки Поведники до остановки Посёлок Пироговский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дом отдыха «Марфино» — Мытищи, проходит расстояние между остановками Поведники и Посёлок Пироговский за 22 мин. Время отправления в 12:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Дом отдыха «Марфино» — Мытищи, который пройдет расстояние между остановками Поведники и Посёлок Пироговский за 27 мин. Время отправления в 08:41:00

Остановки по маршруту следования Дом отдыха «Марфино» — Мытищи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дом отдыха «Марфино» — :: 06-04-2021 07:50:00
Магазин «Продукты» 06-04-2021 07:51:00 1 мин 06-04-2021 07:52:00 2 м
Школа 06-04-2021 07:51:00 1 мин 06-04-2021 07:52:00 0 м
Молокозавод 06-04-2021 07:54:00 1 мин 06-04-2021 07:55:00 3 м
Сухарево / Магазин «Промтовары» 06-04-2021 07:55:00 1 мин 06-04-2021 07:56:00 1 м
Сухаревская больница 06-04-2021 07:57:00 1 мин 06-04-2021 07:58:00 2 м
Сухаревская сторожка 06-04-2021 07:58:00 1 мин 06-04-2021 07:59:00 1 м
Магазин 06-04-2021 08:03:00 1 мин 06-04-2021 08:04:00 5 м
Шолохово, трасса 06-04-2021 08:04:00 1 мин 06-04-2021 08:05:00 1 м
Шолоховский лес 06-04-2021 08:09:00 1 мин 06-04-2021 08:10:00 5 м
Новосельцево, поворот 06-04-2021 08:12:00 1 мин 06-04-2021 08:13:00 3 м
Ерёмино 06-04-2021 08:13:00 1 мин 06-04-2021 08:14:00 1 м
Птицефабрика 06-04-2021 08:15:00 1 мин 06-04-2021 08:16:00 2 м
Красная Горка 06-04-2021 08:16:00 1 мин 06-04-2021 08:17:00 1 м
Капустино 06-04-2021 08:19:00 1 мин 06-04-2021 08:20:00 3 м
Хлебниково 06-04-2021 08:23:00 1 мин 06-04-2021 08:24:00 4 м
Грибки 06-04-2021 08:26:00 1 мин 06-04-2021 08:27:00 3 м
Дмитровское шоссе 06-04-2021 08:29:00 1 мин 06-04-2021 08:30:00 3 м
Подстанция 06-04-2021 08:30:00 1 мин 06-04-2021 08:31:00 1 м
Автобаза №3 06-04-2021 08:31:00 1 мин 06-04-2021 08:32:00 1 м
Клязьминский лесопарк 06-04-2021 08:32:00 1 мин 06-04-2021 08:33:00 1 м
Дачный посёлок 06-04-2021 08:33:00 1 мин 06-04-2021 08:34:00 1 м
Афанасово 06-04-2021 08:35:00 1 мин 06-04-2021 08:36:00 2 м
Дом отдыха «Берёзовая Роща» 06-04-2021 08:37:00 1 мин 06-04-2021 08:38:00 2 м
Новые дома 06-04-2021 08:39:00 1 мин 06-04-2021 08:40:00 2 м
Поведники 06-04-2021 08:40:00 1 мин 06-04-2021 08:41:00 1 м
Новые дома 06-04-2021 08:42:00 1 мин 06-04-2021 08:43:00 2 м
Терпигорьево 06-04-2021 08:46:00 1 мин 06-04-2021 08:47:00 4 м
Беляниново 06-04-2021 08:51:00 1 мин 06-04-2021 08:52:00 5 м
Погорелки 06-04-2021 08:53:00 1 мин 06-04-2021 08:54:00 2 м
Валентина 06-04-2021 08:55:00 1 мин 06-04-2021 08:56:00 2 м
Военная часть 06-04-2021 08:56:00 1 мин 06-04-2021 08:57:00 1 м
Болтино 06-04-2021 08:58:00 1 мин 06-04-2021 08:59:00 2 м
Болтино-2 06-04-2021 08:59:00 1 мин 06-04-2021 09:00:00 1 м
Подрезово 06-04-2021 09:01:00 1 мин 06-04-2021 09:02:00 2 м
Посёлок Мебельной фабрики 06-04-2021 09:02:00 1 мин 06-04-2021 09:03:00 1 м
ДОК 06-04-2021 09:03:00 1 мин 06-04-2021 09:04:00 1 м
Станция Пирогово 06-04-2021 09:04:00 1 мин 06-04-2021 09:05:00 1 м
Совхоз им. Тимирязева 06-04-2021 09:05:00 1 мин 06-04-2021 09:06:00 1 м
Пироговский теннисный клуб 06-04-2021 09:06:00 1 мин 06-04-2021 09:07:00 1 м
Коргашино, Мытищинская улица 06-04-2021 09:07:00 1 мин 06-04-2021 09:08:00 1 м
Посёлок Пироговский 06-04-2021 09:08:00 1 мин 06-04-2021 09:09:00 1 м
Пироговский перекрёсток 06-04-2021 09:10:00 1 мин 06-04-2021 09:11:00 2 м
Дубки 06-04-2021 09:12:00 1 мин 06-04-2021 09:13:00 2 м
Высоково 06-04-2021 09:13:00 1 мин 06-04-2021 09:14:00 1 м
Динамо 06-04-2021 09:16:00 1 мин 06-04-2021 09:17:00 3 м
МГСУ 06-04-2021 09:17:00 1 мин 06-04-2021 09:18:00 1 м
РБК 06-04-2021 09:18:00 1 мин 06-04-2021 09:19:00 1 м
ГАИ 06-04-2021 09:19:00 1 мин 06-04-2021 09:20:00 1 м
Рупасово 06-04-2021 09:21:00 1 мин 06-04-2021 09:22:00 2 м
Техникум 06-04-2021 09:22:00 1 мин 06-04-2021 09:23:00 1 м
Автовокзал Мытищи 06-04-2021 09:25:00 — :: 2 м

Всего 52 останов. при поездке автобуса № 31 Дом отдыха «Марфино» — Мытищи. Время в пути между остановками Поведники и Посёлок Пироговский около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поведники Посёлок Пироговский на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поведники Посёлок Пироговский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поведники Посёлок Пироговский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поведники Посёлок Пироговский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.