Расписание автобусов Поташка Березовка, Артинский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:01первый рейс
  • 05:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поташка Березовка, Артинский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поташка Березовка, Артинский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Поташка до остановки Березовка, Артинский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Арти — Екатеринбург, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Поташка и Березовка, Артинский район за 34 мин. Время отправления в 05:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Арти — Екатеринбург, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Поташка и Березовка, Артинский район за 34 мин. Время отправления в 05:01:00

Остановки по маршруту следования Арти — Екатеринбург, Южный автовокзал (ежедневно, кроме сб, вс с 15.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Арти — :: 17-04-2019 04:15:00
Пантелейково 17-04-2019 04:24:00 1 мин 17-04-2019 04:25:00 10 м
Старые Арти 17-04-2019 04:34:00 1 мин 17-04-2019 04:35:00 10 м
Сенная, поворот 17-04-2019 04:44:00 1 мин 17-04-2019 04:45:00 10 м
Поташка 17-04-2019 05:00:00 1 мин 17-04-2019 05:01:00 16 м
Сухановка 17-04-2019 05:15:00 1 мин 17-04-2019 05:16:00 15 м
Березовка, Артинский район 17-04-2019 05:35:00 1 мин 17-04-2019 05:36:00 20 м
Тюльгаш 17-04-2019 05:51:00 1 мин 17-04-2019 05:52:00 16 м
Красноармеец 17-04-2019 05:59:00 1 мин 17-04-2019 06:00:00 8 м
Акбаш 17-04-2019 06:07:00 1 мин 17-04-2019 06:08:00 8 м
Михайловск 17-04-2019 06:24:00 1 мин 17-04-2019 06:25:00 17 м
Нижние Серги 17-04-2019 07:14:00 1390 мин 18-04-2019 06:24:00 23 ч 59 м
Атиг 18-04-2019 07:30:00 1 мин 18-04-2019 07:31:00 1 ч 7 м
Первоуральск, поворот с трассы Р-242 18-04-2019 08:28:00 1 мин 18-04-2019 08:29:00 58 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 18-04-2019 09:09:00 — :: 40 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Арти — Екатеринбург, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Поташка и Березовка, Артинский район около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поташка Березовка, Артинский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поташка Березовка, Артинский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поташка Березовка, Артинский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поташка Березовка, Артинский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.