Расписание автобусов Постоловка Лежановка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:48первый рейс
  • 06:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Постоловка Лежановка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Постоловка Лежановка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Постоловка до остановки Лежановка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гусятин — Львов, автостанция-1 «Центральный», проходит расстояние между остановками Постоловка и Лежановка за 26 мин. Время отправления в 06:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Гусятин — Львов, автостанция-1 «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Постоловка и Лежановка за 26 мин. Время отправления в 06:48:00

Остановки по маршруту следования Гусятин — Львов, автостанция-1 «Центральный» (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гусятин, автостанция— ::17-03-2019 06:20:00
Лычковцы17-03-2019 06:32:001 мин17-03-2019 06:33:0013 м
Самолусковцы17-03-2019 06:37:001 мин17-03-2019 06:38:005 м
Городница, Гусятинский район17-03-2019 06:42:001 мин17-03-2019 06:43:005 м
Постоловка17-03-2019 06:47:001 мин17-03-2019 06:48:005 м
Раштовцы17-03-2019 06:52:001 мин17-03-2019 06:53:005 м
Малые Борки17-03-2019 06:58:001 мин17-03-2019 06:59:006 м
Кут-Толстое, перекресток17-03-2019 07:02:001 мин17-03-2019 07:03:004 м
Лежановка17-03-2019 07:14:001 мин17-03-2019 07:15:0012 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 07:20:0010 мин17-03-2019 07:30:0015 м
Скалат17-03-2019 07:45:005 мин17-03-2019 07:50:0020 м
Тернополь, Центральный автовокзал17-03-2019 08:35:0030 мин17-03-2019 09:05:001 ч 15 м
Озерное17-03-2019 09:30:001 мин17-03-2019 09:31:0026 м
Зборов, автостанция17-03-2019 09:55:005 мин17-03-2019 10:00:0029 м
Золочев, автостанция17-03-2019 10:30:005 мин17-03-2019 10:35:0035 м
Львов, автостанция-1 «Центральный»17-03-2019 12:05:00— ::1 ч 30 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Гусятин — Львов, автостанция-1 «Центральный». Время в пути между остановками Постоловка и Лежановка около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Постоловка Лежановка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Постоловка Лежановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Постоловка Лежановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Постоловка Лежановка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.