Расписание автобусов Поставы Мядель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:15первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поставы Мядель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поставы Мядель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» 599 16-10-2018 05:15:00 16-10-2018 05:50:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» 16-10-2018 06:50:00 16-10-2018 08:13:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» 599 16-10-2018 09:00:00 16-10-2018 09:35:00
Витебск — Нарочь, автовокзал 119 16-10-2018 10:40:00 16-10-2018 11:15:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» 599 16-10-2018 12:00:00 16-10-2018 12:35:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» 16-10-2018 13:20:00 16-10-2018 14:41:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» 599 16-10-2018 16:10:00 16-10-2018 16:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Поставы до остановки Мядель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поставы — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Поставы и Мядель за 35 мин. Время отправления в 05:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Поставы — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Поставы и Мядель за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Поставы — :: 27-09-2018 06:50:00
Липники 27-09-2018 06:53:00 1 мин 27-09-2018 06:54:00 4 м
Маньковичи 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 2 м
Огородники 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 10 м
Черняты 27-09-2018 07:17:00 1 мин 27-09-2018 07:18:00 12 м
Идалина 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 2 м
Вереньки 27-09-2018 07:22:00 2 мин 27-09-2018 07:24:00 4 м
Швакшты 27-09-2018 07:29:00 1 мин 27-09-2018 07:30:00 6 м
Нарочь, автовокзал 27-09-2018 07:33:00 2 мин 27-09-2018 07:35:00 5 м
Санаторий «Нарочь» 27-09-2018 07:50:00 3 мин 27-09-2018 07:53:00 18 м
Черевки 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 7 м
Мядель 27-09-2018 08:13:00 5 мин 27-09-2018 08:18:00 18 м
Узла 27-09-2018 08:35:00 1 мин 27-09-2018 08:36:00 18 м
Талуть 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 4 м
Журихи 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 8 м
Любань 27-09-2018 08:51:00 2 мин 27-09-2018 08:53:00 5 м
Вилейка 27-09-2018 09:08:00 5 мин 27-09-2018 09:13:00 20 м
Молодечно 27-09-2018 09:48:00 5 мин 27-09-2018 09:53:00 40 м
Красное 27-09-2018 10:17:00 1 мин 27-09-2018 10:18:00 25 м
Радошковичи, поворот 27-09-2018 10:36:00 2 мин 27-09-2018 10:38:00 20 м
Минск, автовокзал «Центральный» 27-09-2018 11:16:00 — :: 38 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Поставы — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Поставы и Мядель около 1 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поставы Мядель на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поставы Мядель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поставы Мядель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поставы Мядель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.