Расписание автобусов Поставы Мядель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:15первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поставы Мядель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поставы Мядель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный»59911-12-2018 05:15:0011-12-2018 05:50:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный»Поставы — Минск, автовокзал «Центральный»11-12-2018 06:50:0011-12-2018 08:13:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный»59911-12-2018 09:00:0011-12-2018 09:35:00
Витебск — Нарочь, автовокзал11911-12-2018 10:40:0011-12-2018 11:15:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный»59911-12-2018 12:00:0011-12-2018 12:35:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный»Поставы — Минск, автовокзал «Центральный»11-12-2018 13:20:0011-12-2018 14:41:00
Поставы — Минск, автовокзал «Центральный»59911-12-2018 16:10:0011-12-2018 16:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Поставы до остановки Мядель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поставы — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Поставы и Мядель за 35 мин. Время отправления в 05:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Поставы — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Поставы и Мядель за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Поставы — Минск, автовокзал «Центральный» (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Поставы— ::27-09-2018 06:50:00
Липники27-09-2018 06:53:001 мин27-09-2018 06:54:004 м
Маньковичи27-09-2018 06:55:001 мин27-09-2018 06:56:002 м
Огородники27-09-2018 07:05:001 мин27-09-2018 07:06:0010 м
Черняты27-09-2018 07:17:001 мин27-09-2018 07:18:0012 м
Идалина27-09-2018 07:19:001 мин27-09-2018 07:20:002 м
Вереньки27-09-2018 07:22:002 мин27-09-2018 07:24:004 м
Швакшты27-09-2018 07:29:001 мин27-09-2018 07:30:006 м
Нарочь, автовокзал27-09-2018 07:33:002 мин27-09-2018 07:35:005 м
Санаторий «Нарочь»27-09-2018 07:50:003 мин27-09-2018 07:53:0018 м
Черевки27-09-2018 07:59:001 мин27-09-2018 08:00:007 м
Мядель27-09-2018 08:13:005 мин27-09-2018 08:18:0018 м
Узла27-09-2018 08:35:001 мин27-09-2018 08:36:0018 м
Талуть27-09-2018 08:39:001 мин27-09-2018 08:40:004 м
Журихи27-09-2018 08:47:001 мин27-09-2018 08:48:008 м
Любань27-09-2018 08:51:002 мин27-09-2018 08:53:005 м
Вилейка27-09-2018 09:08:005 мин27-09-2018 09:13:0020 м
Молодечно27-09-2018 09:48:005 мин27-09-2018 09:53:0040 м
Красное27-09-2018 10:17:001 мин27-09-2018 10:18:0025 м
Радошковичи, поворот27-09-2018 10:36:002 мин27-09-2018 10:38:0020 м
Минск, автовокзал «Центральный»27-09-2018 11:16:00— ::38 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Поставы — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Поставы и Мядель около 1 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поставы Мядель на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поставы Мядель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поставы Мядель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поставы Мядель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.