Расписание автобусов Поставы Глубокое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 13:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поставы Глубокое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поставы Глубокое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нарочь, автовокзал — Витебск Нарочь, автовокзал — Витебск 16-05-2021 13:55:00 16-05-2021 14:45:00

Как добраться от остановки Поставы до остановки Глубокое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нарочь, автовокзал — Витебск, проходит расстояние между остановками Поставы и Глубокое за 50 мин. Время отправления в 13:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Поставы — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Поставы и Глубокое за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 04:00:00

Остановки по маршруту следования Поставы — Витебск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Поставы — :: 03-10-2018 04:00:00
Шурпики 03-10-2018 04:03:00 1 мин 03-10-2018 04:04:00 4 м
Колеевцы 03-10-2018 04:13:00 1 мин 03-10-2018 04:14:00 10 м
Лукашово 03-10-2018 04:20:00 1 мин 03-10-2018 04:21:00 7 м
Гавриловичи 03-10-2018 04:27:00 1 мин 03-10-2018 04:28:00 7 м
Соловьиха 03-10-2018 04:30:00 1 мин 03-10-2018 04:31:00 3 м
Петровичи 03-10-2018 04:35:00 1 мин 03-10-2018 04:36:00 5 м
Переслега 03-10-2018 04:39:00 1 мин 03-10-2018 04:40:00 4 м
Норица 03-10-2018 04:41:00 1 мин 03-10-2018 04:42:00 2 м
Станелевичи 03-10-2018 04:43:00 1 мин 03-10-2018 04:44:00 2 м
Волки 03-10-2018 04:45:00 1 мин 03-10-2018 04:46:00 2 м
Квачи 03-10-2018 05:00:00 5 мин 03-10-2018 05:05:00 19 м
Коробы 03-10-2018 05:07:00 1 мин 03-10-2018 05:08:00 3 м
Глубокое 03-10-2018 05:13:00 1 мин 03-10-2018 05:14:00 6 м
Плисса 03-10-2018 05:24:00 1 мин 03-10-2018 05:25:00 11 м
Зябки 03-10-2018 05:35:00 1 мин 03-10-2018 05:36:00 11 м
Прозороки 03-10-2018 05:40:00 1 мин 03-10-2018 05:41:00 5 м
Ломаши 03-10-2018 05:50:00 2 мин 03-10-2018 05:52:00 11 м
Ветрино 03-10-2018 06:00:00 3 мин 03-10-2018 06:03:00 11 м
Фариново 03-10-2018 06:12:00 1 мин 03-10-2018 06:13:00 10 м
Полоцк 03-10-2018 06:35:00 5 мин 03-10-2018 06:40:00 27 м
Горяны 03-10-2018 06:59:00 1 мин 03-10-2018 07:00:00 20 м
Грудиново 03-10-2018 07:13:00 1 мин 03-10-2018 07:14:00 14 м
Оболь 03-10-2018 07:20:00 1 мин 03-10-2018 07:21:00 7 м
Никитиха 03-10-2018 07:30:00 1 мин 03-10-2018 07:31:00 10 м
Шумилино 03-10-2018 07:40:00 5 мин 03-10-2018 07:45:00 14 м
Степанково, поворот 03-10-2018 08:08:00 1 мин 03-10-2018 08:09:00 24 м
Кузнецово, поворот 03-10-2018 08:12:00 1 мин 03-10-2018 08:13:00 4 м
Витебск 03-10-2018 08:25:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 500 Поставы — Витебск. Время в пути между остановками Поставы и Глубокое около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поставы Глубокое на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поставы Глубокое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поставы Глубокое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поставы Глубокое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.