Расписание автобусов Поставы Оболь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 10:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поставы Оболь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поставы Оболь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Поставы до остановки Оболь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поставы — Витебск, проходит расстояние между остановками Поставы и Оболь за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 04:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Поставы — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Поставы и Оболь за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Поставы — Витебск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Поставы— ::29-03-2019 10:00:00
Шурпики29-03-2019 10:03:001 мин29-03-2019 10:04:004 м
Колеевцы29-03-2019 10:12:001 мин29-03-2019 10:13:009 м
Лукашово29-03-2019 10:20:001 мин29-03-2019 10:21:008 м
Гавриловичи29-03-2019 10:26:001 мин29-03-2019 10:27:006 м
Соловьиха29-03-2019 10:29:001 мин29-03-2019 10:30:003 м
Петровичи29-03-2019 10:34:001 мин29-03-2019 10:35:005 м
Переслега29-03-2019 10:38:001 мин29-03-2019 10:39:004 м
Норица29-03-2019 10:40:001 мин29-03-2019 10:41:002 м
Станелевичи29-03-2019 10:43:001 мин29-03-2019 10:44:003 м
Волки29-03-2019 10:45:001 мин29-03-2019 10:46:002 м
Квачи29-03-2019 11:00:005 мин29-03-2019 11:05:0019 м
Коробы29-03-2019 11:07:001 мин29-03-2019 11:08:003 м
Глубокое29-03-2019 11:13:001 мин29-03-2019 11:14:006 м
Плисса29-03-2019 11:24:001 мин29-03-2019 11:25:0011 м
Зябки29-03-2019 11:37:001 мин29-03-2019 11:38:0013 м
Прозороки29-03-2019 11:42:001 мин29-03-2019 11:43:005 м
Ломаши29-03-2019 11:52:002 мин29-03-2019 11:54:0011 м
Ветрино29-03-2019 12:02:003 мин29-03-2019 12:05:0011 м
Фариново29-03-2019 12:14:001 мин29-03-2019 12:15:0010 м
Полоцк29-03-2019 12:40:005 мин29-03-2019 12:45:0030 м
Горяны29-03-2019 13:04:001 мин29-03-2019 13:05:0020 м
Грудиново29-03-2019 13:18:001 мин29-03-2019 13:19:0014 м
Оболь29-03-2019 13:25:001 мин29-03-2019 13:26:007 м
Никитиха29-03-2019 13:37:001 мин29-03-2019 13:38:0012 м
Шумилино29-03-2019 13:50:005 мин29-03-2019 13:55:0017 м
Степанково, поворот29-03-2019 14:18:001 мин29-03-2019 14:19:0024 м
Кузнецово, поворот29-03-2019 14:22:001 мин29-03-2019 14:23:004 м
Витебск29-03-2019 14:35:00— ::12 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 500 Поставы — Витебск. Время в пути между остановками Поставы и Оболь около 3 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поставы Оболь на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поставы Оболь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поставы Оболь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поставы Оболь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.