Расписание автобусов Поселок Сады Таммисуо на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 21:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поселок Сады Таммисуо, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поселок Сады Таммисуо на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Поселок Сады до остановки Таммисуо самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поселок Сады — Выборг, проходит расстояние между остановками Поселок Сады и Таммисуо за 5 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Поселок Сады — Выборг, который пройдет расстояние между остановками Поселок Сады и Таммисуо за 5 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Поселок Сады — Выборг (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Поселок Сады— ::17-03-2019 07:05:00
Садоводство «Берёзовая Аллея»17-03-2019 07:05:001 мин17-03-2019 07:06:001 м
Садоводство «Дружба»17-03-2019 07:06:001 мин17-03-2019 07:07:001 м
Садоводство17-03-2019 07:07:001 мин17-03-2019 07:08:001 м
Таммисуо17-03-2019 07:10:001 мин17-03-2019 07:11:003 м
Поселок Мясокомбината17-03-2019 07:11:003 мин17-03-2019 07:14:003 м
Улица Харлова17-03-2019 07:14:001 мин17-03-2019 07:15:001 м
Папульский парк17-03-2019 07:17:001 мин17-03-2019 07:18:003 м
Светогорский пер. (Бухта Радуга)17-03-2019 07:18:001 мин17-03-2019 07:19:001 м
Улица Кривоносова17-03-2019 07:21:00— ::2 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 7/11 Поселок Сады — Выборг. Время в пути между остановками Поселок Сады и Таммисуо около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поселок Сады Таммисуо на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поселок Сады Таммисуо следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поселок Сады Таммисуо всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поселок Сады Таммисуо можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.