Расписание автобусов Посёлок Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:52первый рейс
  • 20:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Посёлок Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Посёлок Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 06:52:0016-08-2022 07:10:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 07:52:0016-08-2022 08:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 08:52:0016-08-2022 09:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 09:52:0016-08-2022 10:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 10:52:0016-08-2022 11:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 11:52:0016-08-2022 12:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 12:52:0016-08-2022 13:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 13:52:0016-08-2022 14:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 14:52:0016-08-2022 15:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 15:52:0016-08-2022 16:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 16:52:0016-08-2022 17:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 17:52:0016-08-2022 18:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 18:52:0016-08-2022 19:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 19:52:0016-08-2022 20:11:00
Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского1816-08-2022 20:52:0016-08-2022 21:10:00

Как добраться от остановки Посёлок Бутово до остановки м. Бульвар Дмитрия Донского самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского, проходит расстояние между остановками Посёлок Бутово и м. Бульвар Дмитрия Донского за 18 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского, который пройдет расстояние между остановками Посёлок Бутово и м. Бульвар Дмитрия Донского за 19 мин. Время отправления в 07:52:00

Остановки по маршруту следования Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Бутовский полигон— ::01-04-2019 07:45:00
Дрожжино01-04-2019 07:46:001 мин01-04-2019 07:47:002 м
Посёлок Бутово01-04-2019 07:51:001 мин01-04-2019 07:52:005 м
Бутово, платформа01-04-2019 07:53:001 мин01-04-2019 07:54:002 м
2-я Мелитопольская улица01-04-2019 07:55:001 мин01-04-2019 07:56:002 м
2-я Мелитопольская улица, 1701-04-2019 07:55:001 мин01-04-2019 07:56:000 м
Мкр. 7 ‘В’ Сев. Бутово01-04-2019 08:06:001 мин01-04-2019 08:07:0011 м
Старокачаловская улица, 101-04-2019 08:08:001 мин01-04-2019 08:09:002 м
м. Бульвар Дмитрия Донского01-04-2019 08:11:00— ::2 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 18 Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского. Время в пути между остановками Посёлок Бутово и м. Бульвар Дмитрия Донского около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Посёлок Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Посёлок Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Посёлок Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Посёлок Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.