Расписание автобусов Посёлок 31 Октября Головково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:17первый рейс
  • 22:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Посёлок 31 Октября Головково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Посёлок 31 Октября Головково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 05:02:00 14-04-2021 05:14:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 08:59:00 14-04-2021 09:15:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 14-04-2021 10:24:00 14-04-2021 10:41:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 13:29:00 14-04-2021 13:46:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 17:25:00 14-04-2021 17:40:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 21:34:00 14-04-2021 21:44:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 22:44:00 14-04-2021 22:54:00

Как добраться от остановки Посёлок 31 Октября до остановки Головково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Чайная, проходит расстояние между остановками Посёлок 31 Октября и Головково за 10 мин. Время отправления в 20:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Чайная, который пройдет расстояние между остановками Посёлок 31 Октября и Головково за 17 мин. Время отправления в 07:48:00

Остановки по маршруту следования Клин — Чайная (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 30-11-2018 07:35:00
Рынок 30-11-2018 07:36:00 1 мин 30-11-2018 07:37:00 2 м
Улица Ленина 30-11-2018 07:38:00 1 мин 30-11-2018 07:39:00 2 м
Улица Гайдара 30-11-2018 07:39:00 1 мин 30-11-2018 07:40:00 1 м
Улица Староямская 30-11-2018 07:40:00 1 мин 30-11-2018 07:41:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 30-11-2018 07:41:00 1 мин 30-11-2018 07:42:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 30-11-2018 07:42:00 1 мин 30-11-2018 07:43:00 1 м
«Клинстройсервис» 30-11-2018 07:43:00 1 мин 30-11-2018 07:44:00 1 м
Сельстройкомбинат 30-11-2018 07:44:00 1 мин 30-11-2018 07:45:00 1 м
АТК-5 30-11-2018 07:45:00 1 мин 30-11-2018 07:46:00 1 м
Улица Маяковского 30-11-2018 07:46:00 1 мин 30-11-2018 07:47:00 1 м
Посёлок 31 Октября 30-11-2018 07:47:00 1 мин 30-11-2018 07:48:00 1 м
Ямуга-1 30-11-2018 07:49:00 1 мин 30-11-2018 07:50:00 2 м
Центр 30-11-2018 07:50:00 1 мин 30-11-2018 07:51:00 1 м
Ямуга-3 30-11-2018 07:51:00 1 мин 30-11-2018 07:52:00 1 м
Торфопредприятие 30-11-2018 07:52:00 1 мин 30-11-2018 07:53:00 1 м
97 км 30-11-2018 07:54:00 1 мин 30-11-2018 07:55:00 2 м
Селевино 30-11-2018 07:56:00 1 мин 30-11-2018 07:57:00 2 м
Спас-Заулок-1 30-11-2018 08:01:00 1 мин 30-11-2018 08:02:00 5 м
Центр 30-11-2018 08:02:00 1 мин 30-11-2018 08:03:00 1 м
Спас-Заулок-3 30-11-2018 08:03:00 1 мин 30-11-2018 08:04:00 1 м
Спас-Заулок-4 30-11-2018 08:04:00 1 мин 30-11-2018 08:05:00 1 м
Головково 30-11-2018 08:05:00 1 мин 30-11-2018 08:06:00 1 м
Больница 30-11-2018 08:06:00 1 мин 30-11-2018 08:07:00 1 м
Завидово 30-11-2018 08:07:00 1 мин 30-11-2018 08:08:00 1 м
Универмаг 30-11-2018 08:08:00 1 мин 30-11-2018 08:09:00 1 м
Чайная 30-11-2018 08:10:00 — :: 1 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Клин — Чайная. Время в пути между остановками Посёлок 31 Октября и Головково около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Посёлок 31 Октября Головково на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Посёлок 31 Октября Головково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Посёлок 31 Октября Головково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Посёлок 31 Октября Головково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.