Расписание автобусов Поседово, Приволжский район Рождествено, Приволжский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:18первый рейс
  • 14:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поседово, Приволжский район Рождествено, Приволжский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поседово, Приволжский район Рождествено, Приволжский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Поседово, Приволжский район до остановки Рождествено, Приволжский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Приволжск — Рождествено, проходит расстояние между остановками Поседово, Приволжский район и Рождествено, Приволжский район за 5 мин. Время отправления в 14:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Приволжск — Рождествено, который пройдет расстояние между остановками Поседово, Приволжский район и Рождествено, Приволжский район за 5 мин. Время отправления в 14:18:00

Остановки по маршруту следования Приволжск — Рождествено (ежедневно, кроме ср)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Приволжск— ::31-03-2019 13:50:00
Приволжск, хлебокомбинат31-03-2019 13:52:001 мин31-03-2019 13:53:003 м
Колышино, Приволжский район31-03-2019 13:54:001 мин31-03-2019 13:55:002 м
Неданки, Приволжский район31-03-2019 13:56:001 мин31-03-2019 13:57:002 м
Красинское, Приволжский район31-03-2019 13:58:001 мин31-03-2019 13:59:002 м
Андреевское, Приволжский район31-03-2019 14:02:001 мин31-03-2019 14:03:004 м
Федорище, Приволжский район31-03-2019 14:08:001 мин31-03-2019 14:09:006 м
Анненское, Приволжский район31-03-2019 14:15:001 мин31-03-2019 14:16:007 м
Поседово, Приволжский район31-03-2019 14:17:001 мин31-03-2019 14:18:002 м
Рождествено, Приволжский район31-03-2019 14:23:00— ::5 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Приволжск — Рождествено. Время в пути между остановками Поседово, Приволжский район и Рождествено, Приволжский район около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поседово, Приволжский район Рождествено, Приволжский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поседово, Приволжский район Рождествено, Приволжский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поседово, Приволжский район Рождествено, Приволжский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поседово, Приволжский район Рождествено, Приволжский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.