Расписание автобусов Порхов Великие Луки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:00первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Порхов Великие Луки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Порхов Великие Луки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Порхов — Великие Луки Порхов — Великие Луки 11-05-2021 21:00:00 12-05-2021 00:30:00

Как добраться от остановки Порхов до остановки Великие Луки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Порхов — Великие Луки, проходит расстояние между остановками Порхов и Великие Луки за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 21:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Порхов — Великие Луки, который пройдет расстояние между остановками Порхов и Великие Луки за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 21:00:00

Остановки по маршруту следования Порхов — Великие Луки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Порхов — :: 02-10-2018 21:00:00
Логовиново 02-10-2018 21:12:00 1 мин 02-10-2018 21:13:00 13 м
Волышово 02-10-2018 21:18:00 1 мин 02-10-2018 21:19:00 6 м
Дубровка 02-10-2018 21:30:00 1 мин 02-10-2018 21:31:00 12 м
Пожеревицы 02-10-2018 21:40:00 1 мин 02-10-2018 21:41:00 10 м
Сорокино 02-10-2018 21:55:00 1 мин 02-10-2018 21:56:00 15 м
Ублиска 02-10-2018 22:10:00 1 мин 02-10-2018 22:11:00 15 м
Ашево 02-10-2018 22:25:00 1 мин 02-10-2018 22:26:00 15 м
Бежаницы 02-10-2018 22:45:00 5 мин 02-10-2018 22:50:00 24 м
Фишнево 02-10-2018 23:00:00 1 мин 02-10-2018 23:01:00 11 м
Локня 02-10-2018 23:15:00 5 мин 02-10-2018 23:20:00 19 м
Башово 02-10-2018 23:40:00 1 мин 02-10-2018 23:41:00 21 м
Насва 02-10-2018 23:50:00 1 мин 02-10-2018 23:51:00 10 м
Великие Луки 03-10-2018 00:30:00 — :: 39 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Порхов — Великие Луки. Время в пути между остановками Порхов и Великие Луки около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Порхов Великие Луки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Порхов Великие Луки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Порхов Великие Луки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Порхов Великие Луки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.