Расписание автобусов Порфирьевка Гурзуф на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:20первый рейс
  • 14:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Порфирьевка Гурзуф, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Порфирьевка Гурзуф на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Порфирьевка до остановки Гурзуф самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черноморское — Ялта, проходит расстояние между остановками Порфирьевка и Гурзуф за 3 ч. 44 мин. Время отправления в 14:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Черноморское — Ялта, который пройдет расстояние между остановками Порфирьевка и Гурзуф за 4 ч. Время отправления в 11:20:00

Остановки по маршруту следования Черноморское — Ялта (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черноморское, автостанция— ::17-03-2019 10:20:00
Новоивановка17-03-2019 10:59:001 мин17-03-2019 11:00:0040 м
Донузлавский, мост17-03-2019 11:09:001 мин17-03-2019 11:10:0010 м
Веселовка17-03-2019 11:17:001 мин17-03-2019 11:18:008 м
Порфирьевка17-03-2019 11:19:001 мин17-03-2019 11:20:002 м
Воробьево17-03-2019 11:24:001 мин17-03-2019 11:25:005 м
Колоски17-03-2019 11:26:001 мин17-03-2019 11:27:002 м
Евпатория, автостанция17-03-2019 11:45:0015 мин17-03-2019 12:00:0033 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал17-03-2019 13:30:005 мин17-03-2019 13:35:001 ч 35 м
Алушта, автостанция17-03-2019 14:50:005 мин17-03-2019 14:55:001 ч 20 м
Гурзуф17-03-2019 15:20:001 мин17-03-2019 15:21:0026 м
Ялта, автостанция17-03-2019 15:40:00— ::19 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Черноморское — Ялта. Время в пути между остановками Порфирьевка и Гурзуф около 4 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Порфирьевка Гурзуф на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Порфирьевка Гурзуф следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Порфирьевка Гурзуф всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Порфирьевка Гурзуф можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.