Расписание автобусов Порецкое Чувашское Чебоксары Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:21первый рейс
  • 17:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Порецкое Чувашское Чебоксары Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Порецкое Чувашское Чебоксары Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пенза — Йошкар-Ола Пенза — Йошкар-Ола 01-12-2020 01:21:00 01-12-2020 04:10:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 06:33:00 01-12-2020 09:45:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 07:28:00 01-12-2020 10:45:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 07:50:00 01-12-2020 10:24:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 09:11:00 01-12-2020 12:35:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 10:56:00 01-12-2020 13:55:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 11:51:00 01-12-2020 14:55:00
Алатырь — Новочебоксарск Алатырь — Новочебоксарск 01-12-2020 12:41:00 01-12-2020 15:27:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 13:01:00 01-12-2020 16:25:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 13:58:00 01-12-2020 17:15:00
Алатырь — Новочебоксарск Алатырь — Новочебоксарск 01-12-2020 15:00:00 01-12-2020 17:35:00
Алатырь — Новочебоксарск Алатырь — Новочебоксарск 01-12-2020 15:31:00 01-12-2020 18:35:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 16:00:00 01-12-2020 18:54:00
Алатырь — Новочебоксарск Алатырь — Новочебоксарск 01-12-2020 16:41:00 01-12-2020 19:10:00
Алатырь — Чебоксары Алатырь — Чебоксары 01-12-2020 17:58:00 01-12-2020 21:15:00

Как добраться от остановки Порецкое Чувашское до остановки Чебоксары Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Алатырь — Новочебоксарск, проходит расстояние между остановками Порецкое Чувашское и Чебоксары Центральный автовокзал за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 16:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Алатырь — Чебоксары, который пройдет расстояние между остановками Порецкое Чувашское и Чебоксары Центральный автовокзал за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 09:11:00

Остановки по маршруту следования Алатырь — Чебоксары (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алатырь — :: 08-11-2020 08:20:00
Кувакино 08-11-2020 08:44:00 1 мин 08-11-2020 08:45:00 25 м
Раздольное 08-11-2020 08:51:00 1 мин 08-11-2020 08:52:00 7 м
Рындино, поворот 08-11-2020 08:59:00 1 мин 08-11-2020 09:00:00 8 м
Напольное 08-11-2020 09:05:00 1 мин 08-11-2020 09:06:00 6 м
Порецкое Чувашское 08-11-2020 09:10:00 1 мин 08-11-2020 09:11:00 5 м
Кудеиха 08-11-2020 09:33:00 1 мин 08-11-2020 09:34:00 23 м
Шадриха 08-11-2020 09:37:00 1 мин 08-11-2020 09:38:00 4 м
Алгаши 08-11-2020 09:48:00 1 мин 08-11-2020 09:49:00 11 м
Дубовка, поворот 08-11-2020 09:52:00 1 мин 08-11-2020 09:53:00 4 м
Подборное 08-11-2020 09:55:00 1 мин 08-11-2020 09:56:00 3 м
Шумерля 08-11-2020 10:20:00 5 мин 08-11-2020 10:25:00 29 м
Торханы 08-11-2020 10:34:00 1 мин 08-11-2020 10:35:00 10 м
Ходары 08-11-2020 10:37:00 1 мин 08-11-2020 10:38:00 3 м
Тугасы 08-11-2020 10:39:00 1 мин 08-11-2020 10:40:00 2 м
Яндаши, поворот 08-11-2020 10:42:00 1 мин 08-11-2020 10:43:00 3 м
Вторые Ялдры 08-11-2020 10:44:00 1 мин 08-11-2020 10:45:00 2 м
Юманай, Шумерлинский район 08-11-2020 10:45:00 1 мин 08-11-2020 10:46:00 1 м
Азимсирма 08-11-2020 10:46:00 1 мин 08-11-2020 10:47:00 1 м
Синьялы 08-11-2020 10:48:00 1 мин 08-11-2020 10:49:00 2 м
Калинино 08-11-2020 10:50:00 1 мин 08-11-2020 10:51:00 2 м
Хумуши 08-11-2020 10:52:00 1 мин 08-11-2020 10:53:00 2 м
Пуканкасы 08-11-2020 10:55:00 1 мин 08-11-2020 10:56:00 3 м
Юпрямы 08-11-2020 12:00:00 1 мин 08-11-2020 12:01:00 1 ч 5 м
Красноармейск, поворот 08-11-2020 12:05:00 1 мин 08-11-2020 12:06:00 5 м
Туруново 08-11-2020 12:10:00 1 мин 08-11-2020 12:11:00 5 м
Ишаки, поворот 08-11-2020 12:15:00 1 мин 08-11-2020 12:16:00 5 м
Ишлеи 08-11-2020 12:25:00 1 мин 08-11-2020 12:26:00 10 м
Чебоксары, Центральный автовокзал 08-11-2020 12:35:00 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Алатырь — Чебоксары. Время в пути между остановками Порецкое Чувашское и Чебоксары Центральный автовокзал около 3 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Порецкое Чувашское Чебоксары Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Порецкое Чувашское Чебоксары Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Порецкое Чувашское Чебоксары Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Порецкое Чувашское Чебоксары Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.