Расписание автобусов Поповская-2 Пос. Сергиевский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:31первый рейс
  • 22:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поповская-2 Пос. Сергиевский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поповская-2 Пос. Сергиевский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кочема — Егорьевск 31 21-01-2019 18:08:00 21-01-2019 19:02:00

Как добраться от остановки Поповская-2 до остановки Пос. Сергиевский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кочема — Егорьевск, проходит расстояние между остановками Поповская-2 и Пос. Сергиевский за 33 мин. Время отправления в 22:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Старый Спасс — Егорьевск, который пройдет расстояние между остановками Поповская-2 и Пос. Сергиевский за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 07:21:00

Остановки по маршруту следования Старый Спасс — Егорьевск (9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 октября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старый Спасс — СНТ «Тонус» — :: 09-10-2018 07:05:00
Янино 09-10-2018 07:07:00 1 мин 09-10-2018 07:08:00 3 м
Кочема 09-10-2018 07:09:00 1 мин 09-10-2018 07:10:00 2 м
Лелечи 09-10-2018 07:11:00 1 мин 09-10-2018 07:12:00 2 м
Аксеновская 09-10-2018 07:14:00 1 мин 09-10-2018 07:15:00 3 м
Гридинская 09-10-2018 07:16:00 1 мин 09-10-2018 07:17:00 2 м
Лазарево 09-10-2018 07:18:00 1 мин 09-10-2018 07:19:00 2 м
Поповская-2 09-10-2018 07:20:00 1 мин 09-10-2018 07:21:00 2 м
Соломаево 09-10-2018 07:24:00 1 мин 09-10-2018 07:25:00 4 м
Круги 09-10-2018 07:26:00 1 мин 09-10-2018 07:27:00 2 м
Поповская 09-10-2018 07:30:00 1 мин 09-10-2018 07:31:00 4 м
Никиткино-2 09-10-2018 07:39:00 1 мин 09-10-2018 07:40:00 9 м
Никиткино 09-10-2018 07:41:00 1 мин 09-10-2018 07:42:00 2 м
Поворот на Поповскую 09-10-2018 07:46:00 1 мин 09-10-2018 07:47:00 5 м
Бобково 09-10-2018 07:48:00 1 мин 09-10-2018 07:49:00 2 м
Васильково 09-10-2018 07:51:00 1 мин 09-10-2018 07:52:00 3 м
Посёлок имени Павлова, Больница 09-10-2018 08:04:00 1 мин 09-10-2018 08:05:00 13 м
Левино 09-10-2018 08:07:00 1 мин 09-10-2018 08:08:00 3 м
Старое 09-10-2018 08:09:00 1 мин 09-10-2018 08:10:00 2 м
Козино 09-10-2018 08:11:00 1 мин 09-10-2018 08:12:00 2 м
Коншево 09-10-2018 08:13:00 1 мин 09-10-2018 08:14:00 2 м
Раменки, трасса 09-10-2018 08:16:00 1 мин 09-10-2018 08:17:00 3 м
Карповская-2 09-10-2018 08:19:00 1 мин 09-10-2018 08:20:00 3 м
Карповская 09-10-2018 08:21:00 1 мин 09-10-2018 08:22:00 2 м
Сады «Ландыш» 09-10-2018 08:24:00 1 мин 09-10-2018 08:25:00 3 м
Кузьминки 09-10-2018 08:28:00 1 мин 09-10-2018 08:29:00 4 м
По требованию 09-10-2018 08:29:00 1 мин 09-10-2018 08:30:00 1 м
Сады «Чернолесье» 09-10-2018 08:31:00 1 мин 09-10-2018 08:32:00 2 м
Сазоново-2 09-10-2018 08:32:00 1 мин 09-10-2018 08:33:00 1 м
Оздоровительный центр «Чайка» 09-10-2018 08:35:00 1 мин 09-10-2018 08:36:00 3 м
Пос. Сергиевский 09-10-2018 08:36:00 1 мин 09-10-2018 08:37:00 1 м
Михали-3 09-10-2018 08:38:00 1 мин 09-10-2018 08:39:00 2 м
Михали-2 09-10-2018 08:39:00 1 мин 09-10-2018 08:40:00 1 м
Михали-1 09-10-2018 08:41:00 1 мин 09-10-2018 08:42:00 2 м
Коттеджи 09-10-2018 08:42:00 1 мин 09-10-2018 08:43:00 1 м
Будка 09-10-2018 08:44:00 1 мин 09-10-2018 08:45:00 2 м
Зелёная дача 09-10-2018 08:46:00 1 мин 09-10-2018 08:47:00 2 м
Сады 09-10-2018 08:47:00 1 мин 09-10-2018 08:48:00 1 м
Захарово (трасса) 09-10-2018 08:48:00 1 мин 09-10-2018 08:49:00 1 м
Леспромхоз 09-10-2018 08:49:00 1 мин 09-10-2018 08:50:00 1 м
Мясокомбинат 09-10-2018 08:51:00 1 мин 09-10-2018 08:52:00 2 м
Микрорайон-2 09-10-2018 08:54:00 1 мин 09-10-2018 08:55:00 3 м
Микрорайон-1 09-10-2018 08:56:00 1 мин 09-10-2018 08:57:00 2 м
ДК им. Конина 09-10-2018 08:59:00 1 мин 09-10-2018 09:00:00 3 м
Площадь Александра Невского 09-10-2018 09:01:00 1 мин 09-10-2018 09:02:00 2 м
Горпарк 09-10-2018 09:04:00 1 мин 09-10-2018 09:05:00 3 м
Фубры 09-10-2018 09:06:00 1 мин 09-10-2018 09:07:00 2 м
Автовокзал Егорьевск 09-10-2018 09:10:00 — :: 3 м

Всего 48 останов. при поездке автобуса № 27 Старый Спасс — Егорьевск. Время в пути между остановками Поповская-2 и Пос. Сергиевский около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поповская-2 Пос. Сергиевский на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поповская-2 Пос. Сергиевский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поповская-2 Пос. Сергиевский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поповская-2 Пос. Сергиевский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.