Расписание автобусов Поповская-2 Пос. Сергиевский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:31первый рейс
  • 22:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поповская-2 Пос. Сергиевский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поповская-2 Пос. Сергиевский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 05:31:0023-10-2018 06:26:00
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 06:37:0023-10-2018 07:47:00
Старый Спасс — Егорьевск2723-10-2018 07:21:0023-10-2018 08:36:00
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 10:01:0023-10-2018 10:56:00
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 11:53:0023-10-2018 12:36:00
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 13:18:0023-10-2018 14:11:00
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 14:21:0023-10-2018 15:05:00
Старый Спасс — Егорьевск2723-10-2018 15:40:0023-10-2018 16:41:00
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 16:30:0023-10-2018 17:11:00
Кочема — Егорьевск3123-10-2018 18:08:0023-10-2018 19:02:00
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 19:31:0023-10-2018 20:16:00
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 21:01:0023-10-2018 21:41:00
Кочема — Егорьевск2723-10-2018 22:34:0023-10-2018 23:07:00

Как добраться от остановки Поповская-2 до остановки Пос. Сергиевский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кочема — Егорьевск, проходит расстояние между остановками Поповская-2 и Пос. Сергиевский за 33 мин. Время отправления в 22:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Старый Спасс — Егорьевск, который пройдет расстояние между остановками Поповская-2 и Пос. Сергиевский за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 07:21:00

Остановки по маршруту следования Старый Спасс — Егорьевск (9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 октября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Старый Спасс — СНТ «Тонус»— ::09-10-2018 07:05:00
Янино09-10-2018 07:07:001 мин09-10-2018 07:08:003 м
Кочема09-10-2018 07:09:001 мин09-10-2018 07:10:002 м
Лелечи09-10-2018 07:11:001 мин09-10-2018 07:12:002 м
Аксеновская09-10-2018 07:14:001 мин09-10-2018 07:15:003 м
Гридинская09-10-2018 07:16:001 мин09-10-2018 07:17:002 м
Лазарево09-10-2018 07:18:001 мин09-10-2018 07:19:002 м
Поповская-209-10-2018 07:20:001 мин09-10-2018 07:21:002 м
Соломаево09-10-2018 07:24:001 мин09-10-2018 07:25:004 м
Круги09-10-2018 07:26:001 мин09-10-2018 07:27:002 м
Поповская09-10-2018 07:30:001 мин09-10-2018 07:31:004 м
Никиткино-209-10-2018 07:39:001 мин09-10-2018 07:40:009 м
Никиткино09-10-2018 07:41:001 мин09-10-2018 07:42:002 м
Поворот на Поповскую09-10-2018 07:46:001 мин09-10-2018 07:47:005 м
Бобково09-10-2018 07:48:001 мин09-10-2018 07:49:002 м
Васильково09-10-2018 07:51:001 мин09-10-2018 07:52:003 м
Посёлок имени Павлова, Больница09-10-2018 08:04:001 мин09-10-2018 08:05:0013 м
Левино09-10-2018 08:07:001 мин09-10-2018 08:08:003 м
Старое09-10-2018 08:09:001 мин09-10-2018 08:10:002 м
Козино09-10-2018 08:11:001 мин09-10-2018 08:12:002 м
Коншево09-10-2018 08:13:001 мин09-10-2018 08:14:002 м
Раменки, трасса09-10-2018 08:16:001 мин09-10-2018 08:17:003 м
Карповская-209-10-2018 08:19:001 мин09-10-2018 08:20:003 м
Карповская09-10-2018 08:21:001 мин09-10-2018 08:22:002 м
Сады «Ландыш»09-10-2018 08:24:001 мин09-10-2018 08:25:003 м
Кузьминки09-10-2018 08:28:001 мин09-10-2018 08:29:004 м
По требованию09-10-2018 08:29:001 мин09-10-2018 08:30:001 м
Сады «Чернолесье»09-10-2018 08:31:001 мин09-10-2018 08:32:002 м
Сазоново-209-10-2018 08:32:001 мин09-10-2018 08:33:001 м
Оздоровительный центр «Чайка»09-10-2018 08:35:001 мин09-10-2018 08:36:003 м
Пос. Сергиевский09-10-2018 08:36:001 мин09-10-2018 08:37:001 м
Михали-309-10-2018 08:38:001 мин09-10-2018 08:39:002 м
Михали-209-10-2018 08:39:001 мин09-10-2018 08:40:001 м
Михали-109-10-2018 08:41:001 мин09-10-2018 08:42:002 м
Коттеджи09-10-2018 08:42:001 мин09-10-2018 08:43:001 м
Будка09-10-2018 08:44:001 мин09-10-2018 08:45:002 м
Зелёная дача09-10-2018 08:46:001 мин09-10-2018 08:47:002 м
Сады09-10-2018 08:47:001 мин09-10-2018 08:48:001 м
Захарово (трасса)09-10-2018 08:48:001 мин09-10-2018 08:49:001 м
Леспромхоз09-10-2018 08:49:001 мин09-10-2018 08:50:001 м
Мясокомбинат09-10-2018 08:51:001 мин09-10-2018 08:52:002 м
Микрорайон-209-10-2018 08:54:001 мин09-10-2018 08:55:003 м
Микрорайон-109-10-2018 08:56:001 мин09-10-2018 08:57:002 м
ДК им. Конина09-10-2018 08:59:001 мин09-10-2018 09:00:003 м
Площадь Александра Невского09-10-2018 09:01:001 мин09-10-2018 09:02:002 м
Горпарк09-10-2018 09:04:001 мин09-10-2018 09:05:003 м
Фубры09-10-2018 09:06:001 мин09-10-2018 09:07:002 м
Автовокзал Егорьевск09-10-2018 09:10:00— ::3 м

Всего 48 останов. при поездке автобуса № 27 Старый Спасс — Егорьевск. Время в пути между остановками Поповская-2 и Пос. Сергиевский около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поповская-2 Пос. Сергиевский на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поповская-2 Пос. Сергиевский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поповская-2 Пос. Сергиевский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поповская-2 Пос. Сергиевский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.