Расписание автобусов Попово Шушега на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:48первый рейс
  • 14:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Попово Шушега, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Попово Шушега на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Котлас — Архангельск — СеверодвинскКотлас — Архангельск — Северодвинск16-11-2018 14:48:0016-11-2018 14:49:00

Как добраться от остановки Попово до остановки Шушега самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Котлас — Архангельск — Северодвинск, проходит расстояние между остановками Попово и Шушега за 1 мин. Время отправления в 14:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Котлас — Архангельск — Северодвинск, который пройдет расстояние между остановками Попово и Шушега за 1 мин. Время отправления в 14:48:00

Остановки по маршруту следования Котлас — Архангельск — Северодвинск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Котлас, привокзальная площадь— ::30-10-2018 09:45:00
Шипицыно30-10-2018 10:04:001 мин30-10-2018 10:05:0020 м
Горка30-10-2018 10:06:001 мин30-10-2018 10:07:002 м
Уртомаж30-10-2018 10:08:001 мин30-10-2018 10:09:002 м
Туровец30-10-2018 10:10:001 мин30-10-2018 10:11:002 м
Кулига-2 , по требованию30-10-2018 10:13:001 мин30-10-2018 10:14:003 м
Нечаиха30-10-2018 10:15:001 мин30-10-2018 10:16:002 м
Кузнецово30-10-2018 10:17:001 мин30-10-2018 10:18:002 м
Комарица30-10-2018 10:19:001 мин30-10-2018 10:20:002 м
Федотовская30-10-2018 10:21:001 мин30-10-2018 10:22:002 м
Кунчаевская30-10-2018 10:23:001 мин30-10-2018 10:24:002 м
Артюковская30-10-2018 10:25:001 мин30-10-2018 10:26:002 м
Троица, по требованию30-10-2018 10:30:001 мин30-10-2018 10:31:005 м
Усть-Канза30-10-2018 10:32:001 мин30-10-2018 10:33:002 м
Телегово30-10-2018 10:34:001 мин30-10-2018 10:35:002 м
Кузнецово, Красноборский район30-10-2018 10:36:001 мин30-10-2018 10:37:002 м
Евда30-10-2018 10:39:001 мин30-10-2018 10:40:003 м
Сазониха30-10-2018 10:41:001 мин30-10-2018 10:42:002 м
Красноборск30-10-2018 10:50:005 мин30-10-2018 10:55:0013 м
Ляпуново30-10-2018 11:04:001 мин30-10-2018 11:05:0010 м
Хабарово30-10-2018 11:09:001 мин30-10-2018 11:10:005 м
Пермогорье30-10-2018 11:19:001 мин30-10-2018 11:20:0010 м
Шилово30-10-2018 11:27:001 мин30-10-2018 11:28:008 м
Сергиевская Верхняя30-10-2018 11:30:001 мин30-10-2018 11:31:003 м
Емельяновкое30-10-2018 11:33:001 мин30-10-2018 11:34:003 м
2-е отделение (Сокулинское)30-10-2018 11:37:001 мин30-10-2018 11:38:004 м
Черевково30-10-2018 11:44:001 мин30-10-2018 11:45:007 м
Лукинская30-10-2018 11:54:001 мин30-10-2018 11:55:0010 м
Ляховская30-10-2018 11:59:001 мин30-10-2018 12:00:005 м
Леонтьевская30-10-2018 12:04:001 мин30-10-2018 12:05:005 м
Коптелово30-10-2018 12:06:001 мин30-10-2018 12:07:002 м
Петушиха30-10-2018 12:07:001 мин30-10-2018 12:08:001 м
Алексеевская30-10-2018 12:09:001 мин30-10-2018 12:10:002 м
Авнюга30-10-2018 12:14:001 мин30-10-2018 12:15:005 м
Анфимовская30-10-2018 12:22:001 мин30-10-2018 12:23:008 м
Борисовская30-10-2018 12:25:001 мин30-10-2018 12:26:003 м
Абрамково30-10-2018 12:29:001 мин30-10-2018 12:30:004 м
Верхняя Тойма, трасса (левый берег)30-10-2018 12:45:0015 мин30-10-2018 13:00:0030 м
Игумновская30-10-2018 13:06:001 мин30-10-2018 13:07:007 м
Чаплинская30-10-2018 13:09:001 мин30-10-2018 13:10:003 м
Исаковская30-10-2018 13:15:001 мин30-10-2018 13:16:006 м
Сосновый30-10-2018 13:20:001 мин30-10-2018 13:21:005 м
Ларионовская30-10-2018 13:24:001 мин30-10-2018 13:25:004 м
Власевская (Юмиж)30-10-2018 13:38:001 мин30-10-2018 13:39:0014 м
Копытовская30-10-2018 13:44:001 мин30-10-2018 13:45:006 м
Останская30-10-2018 13:49:001 мин30-10-2018 13:50:005 м
Автомоновская30-10-2018 13:49:001 мин30-10-2018 13:50:000 м
Осиевская30-10-2018 13:49:001 мин30-10-2018 13:50:000 м
Анциферовская30-10-2018 13:49:001 мин30-10-2018 13:50:000 м
Пучуга30-10-2018 13:50:001 мин30-10-2018 13:51:001 м
Кондратовская30-10-2018 14:05:001 мин30-10-2018 14:06:0015 м
Евдокимовская30-10-2018 14:10:001 мин30-10-2018 14:11:005 м
Слуда30-10-2018 14:13:001 мин30-10-2018 14:14:003 м
Сельцо30-10-2018 14:19:001 мин30-10-2018 14:20:006 м
Заостровье30-10-2018 14:27:001 мин30-10-2018 14:28:008 м
Коноваловская30-10-2018 14:32:001 мин30-10-2018 14:33:005 м
Рочегда, левый берег30-10-2018 14:44:001 мин30-10-2018 14:45:0012 м
Попово30-10-2018 14:47:001 мин30-10-2018 14:48:003 м
Шушега30-10-2018 14:49:001 мин30-10-2018 14:50:002 м
Чамово30-10-2018 14:55:001 мин30-10-2018 14:56:006 м
Котласский поворот30-10-2018 15:04:001 мин30-10-2018 15:05:009 м
Усть-Вага30-10-2018 15:09:001 мин30-10-2018 15:10:005 м
Шидрово30-10-2018 15:14:001 мин30-10-2018 15:15:005 м
Двинской Березник30-10-2018 15:20:0030 мин30-10-2018 15:50:0035 м
Верхнее Чажестрово30-10-2018 15:52:001 мин30-10-2018 15:53:003 м
Нижнее Чажестрово30-10-2018 15:54:001 мин30-10-2018 15:55:002 м
Пянда, деревня30-10-2018 15:58:001 мин30-10-2018 15:59:004 м
Хитровка30-10-2018 16:00:001 мин30-10-2018 16:01:002 м
Пянда, поселок30-10-2018 16:02:001 мин30-10-2018 16:03:002 м
Усть-Ваеньга30-10-2018 16:05:001 мин30-10-2018 16:06:003 м
Уйта30-10-2018 16:08:001 мин30-10-2018 16:09:003 м
Шастки30-10-2018 16:10:001 мин30-10-2018 16:11:002 м
Гора30-10-2018 16:12:001 мин30-10-2018 16:13:002 м
Рязаново30-10-2018 16:14:001 мин30-10-2018 16:15:002 м
Хетово30-10-2018 16:15:001 мин30-10-2018 16:16:001 м
Усть-Морж30-10-2018 16:16:001 мин30-10-2018 16:17:001 м
Моржегоры30-10-2018 16:17:001 мин30-10-2018 16:18:001 м
Монастырек30-10-2018 16:19:001 мин30-10-2018 16:20:002 м
Почтовое, деревня30-10-2018 16:25:001 мин30-10-2018 16:26:006 м
Почтовое, поселок30-10-2018 16:27:001 мин30-10-2018 16:28:002 м
Орлово30-10-2018 16:27:001 мин30-10-2018 16:28:000 м
Звоз30-10-2018 16:44:001 мин30-10-2018 16:45:0017 м
Ныкола30-10-2018 16:48:001 мин30-10-2018 16:49:004 м
Коскошино30-10-2018 16:58:001 мин30-10-2018 16:59:0010 м
Заболотье30-10-2018 17:03:001 мин30-10-2018 17:04:005 м
Зачачье30-10-2018 17:08:001 мин30-10-2018 17:09:005 м
Красный Яр30-10-2018 17:11:001 мин30-10-2018 17:12:003 м
Емецк30-10-2018 17:20:0010 мин30-10-2018 17:30:0018 м
Сия30-10-2018 17:43:001 мин30-10-2018 17:44:0014 м
Брин-Наволок30-10-2018 17:59:001 мин30-10-2018 18:00:0016 м
Палишино31-10-2018 17:52:001 мин31-10-2018 17:53:0023 ч 53 м
Среднеконское31-10-2018 17:55:001 мин31-10-2018 17:56:003 м
Ракула31-10-2018 17:57:001 мин31-10-2018 17:58:002 м
Палово, поворот31-10-2018 17:59:001 мин31-10-2018 18:00:002 м
Великий Двор31-10-2018 18:01:001 мин31-10-2018 18:02:002 м
Канзово31-10-2018 18:03:001 мин31-10-2018 18:04:002 м
Демидово31-10-2018 18:08:001 мин31-10-2018 18:09:005 м
Пухтаковка31-10-2018 18:09:001 мин31-10-2018 18:10:001 м
Голдобиха31-10-2018 18:11:001 мин31-10-2018 18:12:002 м
Копачёво31-10-2018 18:13:001 мин31-10-2018 18:14:002 м
Вороновское31-10-2018 18:18:001 мин31-10-2018 18:19:005 м
Новинки31-10-2018 18:20:001 мин31-10-2018 18:21:002 м
Большая Товра31-10-2018 18:22:001 мин31-10-2018 18:23:002 м
Малая Товра31-10-2018 18:24:001 мин31-10-2018 18:25:002 м
Холмогоры, поворот на М831-10-2018 19:10:005 мин31-10-2018 19:15:0050 м
Беломорье31-10-2018 19:39:001 мин31-10-2018 19:40:0025 м
Зеленый Бор31-10-2018 20:04:001 мин31-10-2018 20:05:0025 м
Архангельск, улица Урицкого31-10-2018 20:09:001 мин31-10-2018 20:10:005 м
Северодвинск, ж/д вокзал31-10-2018 21:00:00— ::50 м

Всего 109 останов. при поездке автобуса № Котлас — Архангельск — Северодвинск. Время в пути между остановками Попово и Шушега около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Попово Шушега на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Попово Шушега следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Попово Шушега всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Попово Шушега можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.