Расписание автобусов Попово Шушега на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:48первый рейс
  • 14:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Попово Шушега, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Попово Шушега на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Котлас — Архангельск — Северодвинск Котлас — Архангельск — Северодвинск 23-03-2019 14:48:00 23-03-2019 14:49:00

Как добраться от остановки Попово до остановки Шушега самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Котлас — Архангельск — Северодвинск, проходит расстояние между остановками Попово и Шушега за 1 мин. Время отправления в 14:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Котлас — Архангельск — Северодвинск, который пройдет расстояние между остановками Попово и Шушега за 1 мин. Время отправления в 14:48:00

Остановки по маршруту следования Котлас — Архангельск — Северодвинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Котлас, привокзальная площадь — :: 30-10-2018 09:45:00
Шипицыно 30-10-2018 10:04:00 1 мин 30-10-2018 10:05:00 20 м
Горка 30-10-2018 10:06:00 1 мин 30-10-2018 10:07:00 2 м
Уртомаж 30-10-2018 10:08:00 1 мин 30-10-2018 10:09:00 2 м
Туровец 30-10-2018 10:10:00 1 мин 30-10-2018 10:11:00 2 м
Кулига-2 , по требованию 30-10-2018 10:13:00 1 мин 30-10-2018 10:14:00 3 м
Нечаиха 30-10-2018 10:15:00 1 мин 30-10-2018 10:16:00 2 м
Кузнецово 30-10-2018 10:17:00 1 мин 30-10-2018 10:18:00 2 м
Комарица 30-10-2018 10:19:00 1 мин 30-10-2018 10:20:00 2 м
Федотовская 30-10-2018 10:21:00 1 мин 30-10-2018 10:22:00 2 м
Кунчаевская 30-10-2018 10:23:00 1 мин 30-10-2018 10:24:00 2 м
Артюковская 30-10-2018 10:25:00 1 мин 30-10-2018 10:26:00 2 м
Троица, по требованию 30-10-2018 10:30:00 1 мин 30-10-2018 10:31:00 5 м
Усть-Канза 30-10-2018 10:32:00 1 мин 30-10-2018 10:33:00 2 м
Телегово 30-10-2018 10:34:00 1 мин 30-10-2018 10:35:00 2 м
Кузнецово, Красноборский район 30-10-2018 10:36:00 1 мин 30-10-2018 10:37:00 2 м
Евда 30-10-2018 10:39:00 1 мин 30-10-2018 10:40:00 3 м
Сазониха 30-10-2018 10:41:00 1 мин 30-10-2018 10:42:00 2 м
Красноборск 30-10-2018 10:50:00 5 мин 30-10-2018 10:55:00 13 м
Ляпуново 30-10-2018 11:04:00 1 мин 30-10-2018 11:05:00 10 м
Хабарово 30-10-2018 11:09:00 1 мин 30-10-2018 11:10:00 5 м
Пермогорье 30-10-2018 11:19:00 1 мин 30-10-2018 11:20:00 10 м
Шилово 30-10-2018 11:27:00 1 мин 30-10-2018 11:28:00 8 м
Сергиевская Верхняя 30-10-2018 11:30:00 1 мин 30-10-2018 11:31:00 3 м
Емельяновкое 30-10-2018 11:33:00 1 мин 30-10-2018 11:34:00 3 м
2-е отделение (Сокулинское) 30-10-2018 11:37:00 1 мин 30-10-2018 11:38:00 4 м
Черевково 30-10-2018 11:44:00 1 мин 30-10-2018 11:45:00 7 м
Лукинская 30-10-2018 11:54:00 1 мин 30-10-2018 11:55:00 10 м
Ляховская 30-10-2018 11:59:00 1 мин 30-10-2018 12:00:00 5 м
Леонтьевская 30-10-2018 12:04:00 1 мин 30-10-2018 12:05:00 5 м
Коптелово 30-10-2018 12:06:00 1 мин 30-10-2018 12:07:00 2 м
Петушиха 30-10-2018 12:07:00 1 мин 30-10-2018 12:08:00 1 м
Алексеевская 30-10-2018 12:09:00 1 мин 30-10-2018 12:10:00 2 м
Авнюга 30-10-2018 12:14:00 1 мин 30-10-2018 12:15:00 5 м
Анфимовская 30-10-2018 12:22:00 1 мин 30-10-2018 12:23:00 8 м
Борисовская 30-10-2018 12:25:00 1 мин 30-10-2018 12:26:00 3 м
Абрамково 30-10-2018 12:29:00 1 мин 30-10-2018 12:30:00 4 м
Верхняя Тойма, трасса (левый берег) 30-10-2018 12:45:00 15 мин 30-10-2018 13:00:00 30 м
Игумновская 30-10-2018 13:06:00 1 мин 30-10-2018 13:07:00 7 м
Чаплинская 30-10-2018 13:09:00 1 мин 30-10-2018 13:10:00 3 м
Исаковская 30-10-2018 13:15:00 1 мин 30-10-2018 13:16:00 6 м
Сосновый 30-10-2018 13:20:00 1 мин 30-10-2018 13:21:00 5 м
Ларионовская 30-10-2018 13:24:00 1 мин 30-10-2018 13:25:00 4 м
Власевская (Юмиж) 30-10-2018 13:38:00 1 мин 30-10-2018 13:39:00 14 м
Копытовская 30-10-2018 13:44:00 1 мин 30-10-2018 13:45:00 6 м
Останская 30-10-2018 13:49:00 1 мин 30-10-2018 13:50:00 5 м
Автомоновская 30-10-2018 13:49:00 1 мин 30-10-2018 13:50:00 0 м
Осиевская 30-10-2018 13:49:00 1 мин 30-10-2018 13:50:00 0 м
Анциферовская 30-10-2018 13:49:00 1 мин 30-10-2018 13:50:00 0 м
Пучуга 30-10-2018 13:50:00 1 мин 30-10-2018 13:51:00 1 м
Кондратовская 30-10-2018 14:05:00 1 мин 30-10-2018 14:06:00 15 м
Евдокимовская 30-10-2018 14:10:00 1 мин 30-10-2018 14:11:00 5 м
Слуда 30-10-2018 14:13:00 1 мин 30-10-2018 14:14:00 3 м
Сельцо 30-10-2018 14:19:00 1 мин 30-10-2018 14:20:00 6 м
Заостровье 30-10-2018 14:27:00 1 мин 30-10-2018 14:28:00 8 м
Коноваловская 30-10-2018 14:32:00 1 мин 30-10-2018 14:33:00 5 м
Рочегда, левый берег 30-10-2018 14:44:00 1 мин 30-10-2018 14:45:00 12 м
Попово 30-10-2018 14:47:00 1 мин 30-10-2018 14:48:00 3 м
Шушега 30-10-2018 14:49:00 1 мин 30-10-2018 14:50:00 2 м
Чамово 30-10-2018 14:55:00 1 мин 30-10-2018 14:56:00 6 м
Котласский поворот 30-10-2018 15:04:00 1 мин 30-10-2018 15:05:00 9 м
Усть-Вага 30-10-2018 15:09:00 1 мин 30-10-2018 15:10:00 5 м
Шидрово 30-10-2018 15:14:00 1 мин 30-10-2018 15:15:00 5 м
Двинской Березник 30-10-2018 15:20:00 30 мин 30-10-2018 15:50:00 35 м
Верхнее Чажестрово 30-10-2018 15:52:00 1 мин 30-10-2018 15:53:00 3 м
Нижнее Чажестрово 30-10-2018 15:54:00 1 мин 30-10-2018 15:55:00 2 м
Пянда, деревня 30-10-2018 15:58:00 1 мин 30-10-2018 15:59:00 4 м
Хитровка 30-10-2018 16:00:00 1 мин 30-10-2018 16:01:00 2 м
Пянда, поселок 30-10-2018 16:02:00 1 мин 30-10-2018 16:03:00 2 м
Усть-Ваеньга 30-10-2018 16:05:00 1 мин 30-10-2018 16:06:00 3 м
Уйта 30-10-2018 16:08:00 1 мин 30-10-2018 16:09:00 3 м
Шастки 30-10-2018 16:10:00 1 мин 30-10-2018 16:11:00 2 м
Гора 30-10-2018 16:12:00 1 мин 30-10-2018 16:13:00 2 м
Рязаново 30-10-2018 16:14:00 1 мин 30-10-2018 16:15:00 2 м
Хетово 30-10-2018 16:15:00 1 мин 30-10-2018 16:16:00 1 м
Усть-Морж 30-10-2018 16:16:00 1 мин 30-10-2018 16:17:00 1 м
Моржегоры 30-10-2018 16:17:00 1 мин 30-10-2018 16:18:00 1 м
Монастырек 30-10-2018 16:19:00 1 мин 30-10-2018 16:20:00 2 м
Почтовое, деревня 30-10-2018 16:25:00 1 мин 30-10-2018 16:26:00 6 м
Почтовое, поселок 30-10-2018 16:27:00 1 мин 30-10-2018 16:28:00 2 м
Орлово 30-10-2018 16:27:00 1 мин 30-10-2018 16:28:00 0 м
Звоз 30-10-2018 16:44:00 1 мин 30-10-2018 16:45:00 17 м
Ныкола 30-10-2018 16:48:00 1 мин 30-10-2018 16:49:00 4 м
Коскошино 30-10-2018 16:58:00 1 мин 30-10-2018 16:59:00 10 м
Заболотье 30-10-2018 17:03:00 1 мин 30-10-2018 17:04:00 5 м
Зачачье 30-10-2018 17:08:00 1 мин 30-10-2018 17:09:00 5 м
Красный Яр 30-10-2018 17:11:00 1 мин 30-10-2018 17:12:00 3 м
Емецк 30-10-2018 17:20:00 10 мин 30-10-2018 17:30:00 18 м
Сия 30-10-2018 17:43:00 1 мин 30-10-2018 17:44:00 14 м
Брин-Наволок 30-10-2018 17:59:00 1 мин 30-10-2018 18:00:00 16 м
Палишино 31-10-2018 17:52:00 1 мин 31-10-2018 17:53:00 23 ч 53 м
Среднеконское 31-10-2018 17:55:00 1 мин 31-10-2018 17:56:00 3 м
Ракула 31-10-2018 17:57:00 1 мин 31-10-2018 17:58:00 2 м
Палово, поворот 31-10-2018 17:59:00 1 мин 31-10-2018 18:00:00 2 м
Великий Двор 31-10-2018 18:01:00 1 мин 31-10-2018 18:02:00 2 м
Канзово 31-10-2018 18:03:00 1 мин 31-10-2018 18:04:00 2 м
Демидово 31-10-2018 18:08:00 1 мин 31-10-2018 18:09:00 5 м
Пухтаковка 31-10-2018 18:09:00 1 мин 31-10-2018 18:10:00 1 м
Голдобиха 31-10-2018 18:11:00 1 мин 31-10-2018 18:12:00 2 м
Копачёво 31-10-2018 18:13:00 1 мин 31-10-2018 18:14:00 2 м
Вороновское 31-10-2018 18:18:00 1 мин 31-10-2018 18:19:00 5 м
Новинки 31-10-2018 18:20:00 1 мин 31-10-2018 18:21:00 2 м
Большая Товра 31-10-2018 18:22:00 1 мин 31-10-2018 18:23:00 2 м
Малая Товра 31-10-2018 18:24:00 1 мин 31-10-2018 18:25:00 2 м
Холмогоры, поворот на М8 31-10-2018 19:10:00 5 мин 31-10-2018 19:15:00 50 м
Беломорье 31-10-2018 19:39:00 1 мин 31-10-2018 19:40:00 25 м
Зеленый Бор 31-10-2018 20:04:00 1 мин 31-10-2018 20:05:00 25 м
Архангельск, улица Урицкого 31-10-2018 20:09:00 1 мин 31-10-2018 20:10:00 5 м
Северодвинск, ж/д вокзал 31-10-2018 21:00:00 — :: 50 м

Всего 109 останов. при поездке автобуса № Котлас — Архангельск — Северодвинск. Время в пути между остановками Попово и Шушега около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Попово Шушега на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Попово Шушега следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Попово Шушега всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Попово Шушега можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.