Расписание автобусов Пономаревка Абдулино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:50первый рейс
  • 22:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пономаревка Абдулино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пономаревка Абдулино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Оренбург — Абдулино Оренбург — Абдулино 23-08-2019 10:45:00 23-08-2019 12:00:00
Оренбург — Казань Оренбург — Казань 23-08-2019 10:55:00 23-08-2019 11:55:00
Оренбург — Абдулино Оренбург — Абдулино 23-08-2019 13:25:00 23-08-2019 14:40:00
Оренбург — Абдулино Оренбург — Абдулино 23-08-2019 15:55:00 23-08-2019 17:10:00
Оренбург — Абдулино Оренбург — Абдулино 23-08-2019 18:40:00 23-08-2019 19:55:00
Оренбург — Абдулино Оренбург — Абдулино 23-08-2019 19:55:00 23-08-2019 21:10:00
Оренбург — Набережные Челны Оренбург — Набережные Челны 23-08-2019 20:25:00 23-08-2019 21:40:00
Оренбург — Абдулино Оренбург — Абдулино 23-08-2019 21:05:00 23-08-2019 22:20:00
Оренбург — Казань Оренбург — Казань 23-08-2019 21:25:00 23-08-2019 22:25:00
Оренбург — Абдулино Оренбург — Абдулино 23-08-2019 21:55:00 23-08-2019 23:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Пономаревка до остановки Абдулино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Бугуруслан, проходит расстояние между остановками Пономаревка и Абдулино за 30 мин. Время отправления в 17:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Оренбург — Октябрьский, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Пономаревка и Абдулино за 2 ч. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Оренбург — Октябрьский, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург Междугородный — :: 27-09-2018 11:00:00
Марьевка, Октябрьский район 27-09-2018 12:01:00 2 мин 27-09-2018 12:03:00 1 ч 3 м
Биккулово 27-09-2018 12:10:00 2 мин 27-09-2018 12:12:00 9 м
Буланово 27-09-2018 12:29:00 2 мин 27-09-2018 12:31:00 19 м
Белозерка 27-09-2018 12:40:00 2 мин 27-09-2018 12:42:00 11 м
Юзеево 27-09-2018 12:47:00 2 мин 27-09-2018 12:49:00 7 м
Зеркло 27-09-2018 13:01:00 2 мин 27-09-2018 13:03:00 14 м
Колычево 27-09-2018 13:06:00 2 мин 27-09-2018 13:08:00 5 м
Новоникольское, Шарлыкский район 27-09-2018 13:13:00 2 мин 27-09-2018 13:15:00 7 м
Мустафино 27-09-2018 13:22:00 2 мин 27-09-2018 13:24:00 9 м
Шарлык 27-09-2018 13:33:00 10 мин 27-09-2018 13:43:00 19 м
Кармалка 27-09-2018 13:43:00 1 мин 27-09-2018 13:44:00 1 м
Перовка, Шарлыкский район 27-09-2018 13:43:00 2 мин 27-09-2018 13:45:00 1 м
Сарманай 27-09-2018 13:54:00 2 мин 27-09-2018 13:56:00 11 м
Ратчино 27-09-2018 14:05:00 2 мин 27-09-2018 14:07:00 11 м
Дюсметьево 27-09-2018 14:18:00 2 мин 27-09-2018 14:20:00 13 м
Воздвиженка, Пономаревский район 27-09-2018 14:25:00 2 мин 27-09-2018 14:27:00 7 м
Пономаревка 27-09-2018 14:50:00 10 мин 27-09-2018 15:00:00 33 м
Ефремово-Зыково 27-09-2018 15:04:00 2 мин 27-09-2018 15:06:00 6 м
Сорокино 27-09-2018 15:10:00 2 мин 27-09-2018 15:12:00 6 м
Старокотлумбетово 27-09-2018 15:15:00 2 мин 27-09-2018 15:17:00 5 м
Абдулино 27-09-2018 17:00:00 10 мин 27-09-2018 17:10:00 1 ч 53 м
Чеганлы 27-09-2018 17:40:00 5 мин 27-09-2018 17:45:00 35 м
Абдрахманово 27-09-2018 18:40:00 15 мин 27-09-2018 18:55:00 1 ч 10 м
Шалты 27-09-2018 18:57:00 1 мин 27-09-2018 18:58:00 3 м
Новозареченск 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 3 м
Урустамак 27-09-2018 17:40:00 2 мин 27-09-2018 17:42:00 41 м
Исергапово 27-09-2018 17:50:00 5 мин 27-09-2018 17:55:00 13 м
Октябрьский, автовокзал 27-09-2018 20:15:00 — :: 20 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Оренбург — Октябрьский, автовокзал. Время в пути между остановками Пономаревка и Абдулино около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пономаревка Абдулино на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пономаревка Абдулино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пономаревка Абдулино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пономаревка Абдулино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.