Расписание автобусов Полужье-2 Акановичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:23первый рейс
  • 18:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Полужье-2 Акановичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Полужье-2 Акановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Полужье-2 до остановки Акановичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кореличи — Барановичи, проходит расстояние между остановками Полужье-2 и Акановичи за 8 ч. 27 мин. Время отправления в 10:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Кореличи — Барановичи, который пройдет расстояние между остановками Полужье-2 и Акановичи за 8 ч. 27 мин. Время отправления в 10:23:00

Остановки по маршруту следования Кореличи — Барановичи (пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кореличи— ::31-03-2019 10:10:00
Полужье-231-03-2019 10:22:001 мин31-03-2019 10:23:0013 м
Новосёлки31-03-2019 10:26:001 мин31-03-2019 10:27:004 м
Сервечь31-03-2019 10:29:001 мин31-03-2019 10:30:003 м
Любоничи31-03-2019 14:39:001 мин31-03-2019 14:40:004 ч 10 м
Осташин31-03-2019 18:46:001 мин31-03-2019 18:47:004 ч 7 м
Бояры31-03-2019 18:48:001 мин31-03-2019 18:49:002 м
Акановичи31-03-2019 18:51:001 мин31-03-2019 18:52:003 м
Цирин31-03-2019 18:56:001 мин31-03-2019 18:57:005 м
Красное31-03-2019 18:58:001 мин31-03-2019 18:59:002 м
Быкевичи31-03-2019 19:00:001 мин31-03-2019 19:01:002 м
Трацевичи31-03-2019 19:04:001 мин31-03-2019 19:05:004 м
Карчево31-03-2019 19:06:001 мин31-03-2019 19:07:002 м
Советский31-03-2019 19:09:001 мин31-03-2019 19:10:003 м
Пруды31-03-2019 19:12:001 мин31-03-2019 19:13:003 м
Городище31-03-2019 19:18:001 мин31-03-2019 19:19:006 м
Арабовщина31-03-2019 19:27:001 мин31-03-2019 19:28:009 м
Столовичи31-03-2019 19:34:001 мин31-03-2019 19:35:007 м
Октябрьский31-03-2019 19:36:001 мин31-03-2019 19:37:002 м
Барановичи31-03-2019 19:46:00— ::9 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 80 Кореличи — Барановичи. Время в пути между остановками Полужье-2 и Акановичи около 8 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Полужье-2 Акановичи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Полужье-2 Акановичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Полужье-2 Акановичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Полужье-2 Акановичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.