Расписание автобусов Полуденная Вассята, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:58первый рейс
  • 14:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Полуденная Вассята, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Полуденная Вассята, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 19-06-2019 07:58:00 19-06-2019 12:10:00
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 19-06-2019 08:33:00 19-06-2019 12:45:00
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 19-06-2019 11:38:00 19-06-2019 15:50:00
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 19-06-2019 14:08:00 19-06-2019 18:20:00

Как добраться от остановки Полуденная до остановки Вассята, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Чайковский, проходит расстояние между остановками Полуденная и Вассята, поворот за 4 ч. 12 мин. Время отправления в 07:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Чайковский, который пройдет расстояние между остановками Полуденная и Вассята, поворот за 4 ч. 12 мин. Время отправления в 07:58:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Чайковский (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 30-10-2018 07:05:00
Степаново 30-10-2018 07:39:00 1 мин 30-10-2018 07:40:00 35 м
Ключики (поворот) 30-10-2018 07:44:00 1 мин 30-10-2018 07:45:00 5 м
Ольховка (Юго-Камская, поворот) 30-10-2018 07:48:00 1 мин 30-10-2018 07:49:00 4 м
Петушки (поворот) 30-10-2018 07:52:00 1 мин 30-10-2018 07:53:00 4 м
Полуденная 30-10-2018 07:57:00 1 мин 30-10-2018 07:58:00 5 м
Юго-Камский 30-10-2018 08:05:00 1 мин 30-10-2018 08:06:00 8 м
Чуваковка 30-10-2018 08:08:00 1 мин 30-10-2018 08:09:00 3 м
Рождественское 30-10-2018 08:25:00 1 мин 30-10-2018 08:26:00 17 м
Паль 30-10-2018 08:37:00 1 мин 30-10-2018 08:38:00 12 м
Усть-Паль (поворот) 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 3 м
Кузнечиха 30-10-2018 08:47:00 1 мин 30-10-2018 08:48:00 7 м
Пьянкова 30-10-2018 08:52:00 1 мин 30-10-2018 08:53:00 5 м
Прикамье 30-10-2018 08:57:00 1 мин 30-10-2018 08:58:00 5 м
Елдушино 30-10-2018 08:58:00 1 мин 30-10-2018 08:59:00 1 м
Горы (Осинские) 30-10-2018 09:00:00 1 мин 30-10-2018 09:01:00 2 м
Пещеры, поворот 30-10-2018 09:05:00 1 мин 30-10-2018 09:06:00 5 м
Ирьяк 30-10-2018 09:08:00 1 мин 30-10-2018 09:09:00 3 м
Мостовая (Осинская) 30-10-2018 09:16:00 1 мин 30-10-2018 09:17:00 8 м
Язлова 30-10-2018 09:17:00 1 мин 30-10-2018 09:18:00 1 м
Крылово (поворот) 30-10-2018 09:18:00 1 мин 30-10-2018 09:19:00 1 м
Оса, поворот 30-10-2018 09:20:00 1 мин 30-10-2018 09:21:00 2 м
Гамицы 30-10-2018 09:24:00 1 мин 30-10-2018 09:25:00 4 м
Оса, автовокзал 30-10-2018 09:40:00 1 мин 30-10-2018 09:41:00 16 м
Тишкова 30-10-2018 09:48:00 1 мин 30-10-2018 09:49:00 8 м
Устиново (Осинское) 30-10-2018 09:51:00 1 мин 30-10-2018 09:52:00 3 м
Пермяково, поворот 30-10-2018 09:55:00 1 мин 30-10-2018 09:56:00 4 м
Пакли, поворот 30-10-2018 09:56:00 1 мин 30-10-2018 09:57:00 1 м
Субботина 30-10-2018 09:58:00 1 мин 30-10-2018 09:59:00 2 м
Новоромашково 30-10-2018 10:00:00 1 мин 30-10-2018 10:01:00 2 м
Красные Горки 30-10-2018 10:07:00 1 мин 30-10-2018 10:08:00 7 м
Сосновый Бор (Осинский) 30-10-2018 10:10:00 1 мин 30-10-2018 10:11:00 3 м
Норочье 30-10-2018 10:18:00 1 мин 30-10-2018 10:19:00 8 м
Крюково 30-10-2018 10:20:00 1 мин 30-10-2018 10:21:00 2 м
Плишкари (поворот) 30-10-2018 10:30:00 1 мин 30-10-2018 10:31:00 10 м
Елово, поворот 30-10-2018 10:33:00 1 мин 30-10-2018 10:34:00 3 м
Дуброво, поворот 30-10-2018 10:43:00 1 мин 30-10-2018 10:44:00 10 м
Фаор, поворот 30-10-2018 10:46:00 1 мин 30-10-2018 10:47:00 3 м
Сивяки 30-10-2018 10:48:00 1 мин 30-10-2018 10:49:00 2 м
Мичура (поворот) 30-10-2018 10:51:00 1 мин 30-10-2018 10:52:00 3 м
Нижняя Барда, поворот 30-10-2018 10:56:00 1 мин 30-10-2018 10:57:00 5 м
Суганка (поворот) 30-10-2018 10:58:00 1 мин 30-10-2018 10:59:00 2 м
Большой Кашкалак 30-10-2018 11:01:00 1 мин 30-10-2018 11:02:00 3 м
Большая Уса, поворот 30-10-2018 11:13:00 1 мин 30-10-2018 11:14:00 12 м
Свобода 30-10-2018 11:22:00 1 мин 30-10-2018 11:23:00 9 м
Шумово (поворот) 30-10-2018 11:25:00 1 мин 30-10-2018 11:26:00 3 м
Бормист 30-10-2018 11:32:00 1 мин 30-10-2018 11:33:00 7 м
Альняш (поворот) 30-10-2018 11:36:00 1 мин 30-10-2018 11:37:00 4 м
Нижняя Гарь 30-10-2018 11:42:00 1 мин 30-10-2018 11:43:00 6 м
Сосново 30-10-2018 11:48:00 1 мин 30-10-2018 11:49:00 6 м
Вассята, поворот 30-10-2018 12:10:00 1 мин 30-10-2018 12:11:00 22 м
Гаревая, Чайковский район 30-10-2018 12:14:00 1 мин 30-10-2018 12:15:00 4 м
Чайковский 30-10-2018 12:20:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Чайковский. Время в пути между остановками Полуденная и Вассята, поворот около 4 ч. 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Полуденная Вассята, поворот на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Полуденная Вассята, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Полуденная Вассята, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Полуденная Вассята, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.