Расписание автобусов Полтавская Тимашевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:15первый рейс
  • 14:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Полтавская Тимашевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Полтавская Тимашевск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Полтавская до остановки Тимашевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Ейск, проходит расстояние между остановками Полтавская и Тимашевск за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 11:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Анапа — Ленинградская, который пройдет расстояние между остановками Полтавская и Тимашевск за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 14:39:00

Остановки по маршруту следования Анапа — Ленинградская (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Анапа, автовокзал— ::29-09-2018 11:00:00
Нижнебаканская, трасса29-09-2018 12:15:002 мин29-09-2018 12:17:001 ч 17 м
Крымск, автостанция29-09-2018 12:39:0010 мин29-09-2018 12:49:0032 м
Славянск-на-Кубани29-09-2018 13:41:0010 мин29-09-2018 13:51:001 ч 2 м
Полтавская29-09-2018 14:09:0030 мин29-09-2018 14:39:0048 м
Старонижестеблиевская29-09-2018 15:05:005 мин29-09-2018 15:10:0031 м
Калининская29-09-2018 15:40:005 мин29-09-2018 15:45:0035 м
Тимашевск29-09-2018 16:25:0010 мин29-09-2018 16:35:0050 м
Брюховецкая29-09-2018 17:07:005 мин29-09-2018 17:12:0037 м
Каневская29-09-2018 17:47:005 мин29-09-2018 17:52:0040 м
Октябрьский, Ленинградский район29-09-2018 18:27:003 мин29-09-2018 18:30:0038 м
Ленинградская29-09-2018 19:06:00— ::36 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Анапа — Ленинградская. Время в пути между остановками Полтавская и Тимашевск около 1 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Полтавская Тимашевск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Полтавская Тимашевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Полтавская Тимашевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Полтавская Тимашевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.