Расписание автобусов Полтавская Тимашевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:15первый рейс
  • 14:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Полтавская Тимашевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Полтавская Тимашевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Ейск Новороссийск — Ейск 18-10-2018 11:15:00 18-10-2018 12:40:00
Новороссийск — Приморско-Ахтарск Новороссийск — Приморско-Ахтарск 18-10-2018 12:38:00 18-10-2018 14:13:00
Тамань — Армавир Тамань — Армавир 18-10-2018 12:39:00 18-10-2018 14:07:00
Анапа — Ленинградская Анапа — Ленинградская 18-10-2018 14:39:00 18-10-2018 16:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Полтавская до остановки Тимашевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Ейск, проходит расстояние между остановками Полтавская и Тимашевск за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 11:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Анапа — Ленинградская, который пройдет расстояние между остановками Полтавская и Тимашевск за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 14:39:00

Остановки по маршруту следования Анапа — Ленинградская (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа, автовокзал — :: 29-09-2018 11:00:00
Нижнебаканская, трасса 29-09-2018 12:15:00 2 мин 29-09-2018 12:17:00 1 ч 17 м
Крымск, автостанция 29-09-2018 12:39:00 10 мин 29-09-2018 12:49:00 32 м
Славянск-на-Кубани 29-09-2018 13:41:00 10 мин 29-09-2018 13:51:00 1 ч 2 м
Полтавская 29-09-2018 14:09:00 30 мин 29-09-2018 14:39:00 48 м
Старонижестеблиевская 29-09-2018 15:05:00 5 мин 29-09-2018 15:10:00 31 м
Калининская 29-09-2018 15:40:00 5 мин 29-09-2018 15:45:00 35 м
Тимашевск 29-09-2018 16:25:00 10 мин 29-09-2018 16:35:00 50 м
Брюховецкая 29-09-2018 17:07:00 5 мин 29-09-2018 17:12:00 37 м
Каневская 29-09-2018 17:47:00 5 мин 29-09-2018 17:52:00 40 м
Октябрьский, Ленинградский район 29-09-2018 18:27:00 3 мин 29-09-2018 18:30:00 38 м
Ленинградская 29-09-2018 19:06:00 — :: 36 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Анапа — Ленинградская. Время в пути между остановками Полтавская и Тимашевск около 1 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Полтавская Тимашевск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Полтавская Тимашевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Полтавская Тимашевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Полтавская Тимашевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.