Расписание автобусов Полтавка, трасса Седневка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:48первый рейс
  • 15:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Полтавка, трасса Седневка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Полтавка, трасса Седневка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Полтавка, трасса до остановки Седневка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кропивницкий — Докучаево, проходит расстояние между остановками Полтавка, трасса и Седневка за 56 мин. Время отправления в 15:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Кропивницкий — Докучаево, который пройдет расстояние между остановками Полтавка, трасса и Седневка за 56 мин. Время отправления в 15:48:00

Остановки по маршруту следования Кропивницкий — Докучаево (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кропивницкий, автостанция-2— ::24-03-2019 14:30:00
Федоровка24-03-2019 14:45:001 мин24-03-2019 14:46:0016 м
Марьевка(Компанеевская)24-03-2019 14:54:001 мин24-03-2019 14:55:009 м
Раздолье, трасса24-03-2019 15:01:001 мин24-03-2019 15:02:007 м
Компанеевка, автостанция24-03-2019 15:20:005 мин24-03-2019 15:25:0023 м
Полтавка, трасса24-03-2019 15:47:001 мин24-03-2019 15:48:0023 м
Бобринец, автостанция24-03-2019 16:00:005 мин24-03-2019 16:05:0017 м
Мюдовка, трасса24-03-2019 16:15:001 мин24-03-2019 16:16:0011 м
Солонцеватка, трасса24-03-2019 16:27:001 мин24-03-2019 16:28:0012 м
Селиваново, трасса24-03-2019 16:35:001 мин24-03-2019 16:36:008 м
Седневка24-03-2019 16:44:001 мин24-03-2019 16:45:009 м
Устиновка, автостанция24-03-2019 17:00:005 мин24-03-2019 17:05:0020 м
Мальчевское, трасса24-03-2019 17:20:001 мин24-03-2019 17:21:0016 м
Докучаево24-03-2019 17:35:00— ::14 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Кропивницкий — Докучаево. Время в пути между остановками Полтавка, трасса и Седневка около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Полтавка, трасса Седневка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Полтавка, трасса Седневка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Полтавка, трасса Седневка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Полтавка, трасса Седневка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.