Расписание автобусов Полоцк Опочка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 09:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Полоцк Опочка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Полоцк Опочка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №295320-10-2018 09:25:0020-10-2018 12:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Полоцк до остановки Опочка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Полоцк и Опочка за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 09:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, который пройдет расстояние между остановками Полоцк и Опочка за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 09:25:00

Остановки по маршруту следования Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новополоцк— ::27-09-2018 09:00:00
Полоцк27-09-2018 09:15:0010 мин27-09-2018 09:25:0025 м
Яковцы, поворот27-09-2018 09:45:001 мин27-09-2018 09:46:0021 м
Россоны27-09-2018 10:10:005 мин27-09-2018 10:15:0029 м
Юховичи27-09-2018 10:40:005 мин27-09-2018 10:45:0030 м
Долосцы27-09-2018 10:50:005 мин27-09-2018 10:55:0010 м
Себеж27-09-2018 11:20:0015 мин27-09-2018 11:35:0040 м
Опочка27-09-2018 12:30:0010 мин27-09-2018 12:40:001 ч 5 м
Остров, автовокзал27-09-2018 13:40:0010 мин27-09-2018 13:50:001 ч 10 м
Псков, автовокзал27-09-2018 14:30:0030 мин27-09-2018 15:00:001 ч 10 м
Луга27-09-2018 17:10:0015 мин27-09-2018 17:25:002 ч 25 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №227-09-2018 19:35:00— ::2 ч 10 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 953 Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Время в пути между остановками Полоцк и Опочка около 3 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Полоцк Опочка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Полоцк Опочка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Полоцк Опочка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Полоцк Опочка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.