Расписание автобусов Полоцк Глубокое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 21:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Полоцк Глубокое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Полоцк Глубокое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Витебск — Нарочь, автовокзал 119 18-02-2019 08:20:00 18-02-2019 09:40:00
Новополоцк — Глубокое 579 18-02-2019 13:20:00 18-02-2019 15:06:00
Витебск — Поставы 106 18-02-2019 14:35:00 18-02-2019 16:10:00
Витебск — Глубокое 578 18-02-2019 18:20:00 18-02-2019 19:55:00
Витебск — Поставы 106 18-02-2019 18:55:00 18-02-2019 20:25:00
Витебск — Глубокое 578 18-02-2019 22:10:00 18-02-2019 23:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Полоцк до остановки Глубокое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Нарочь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Полоцк и Глубокое за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Новополоцк — Глубокое, который пройдет расстояние между остановками Полоцк и Глубокое за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 13:20:00

Остановки по маршруту следования Новополоцк — Глубокое (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новополоцк — :: 27-09-2018 12:50:00
Полоцк 27-09-2018 13:09:00 11 мин 27-09-2018 13:20:00 30 м
Ветрино 27-09-2018 13:49:00 1 мин 27-09-2018 13:50:00 30 м
Колхоз 1-го Мая 27-09-2018 14:00:00 1 мин 27-09-2018 14:01:00 11 м
Ломаши 27-09-2018 14:05:00 1 мин 27-09-2018 14:06:00 5 м
Старинка 27-09-2018 14:09:00 1 мин 27-09-2018 14:10:00 4 м
Прозороки 27-09-2018 14:17:00 1 мин 27-09-2018 14:18:00 8 м
Зябки 27-09-2018 14:23:00 1 мин 27-09-2018 14:24:00 6 м
Горки 27-09-2018 14:26:00 1 мин 27-09-2018 14:27:00 3 м
Прошково 27-09-2018 14:30:00 1 мин 27-09-2018 14:31:00 4 м
Кривичи 27-09-2018 14:35:00 1 мин 27-09-2018 14:36:00 5 м
Плисса 27-09-2018 14:40:00 1 мин 27-09-2018 14:41:00 5 м
Роща 27-09-2018 14:46:00 1 мин 27-09-2018 14:47:00 6 м
Стринадки 27-09-2018 14:49:00 2 мин 27-09-2018 14:51:00 4 м
Гвоздово 27-09-2018 14:56:00 1 мин 27-09-2018 14:57:00 6 м
Глубокое 27-09-2018 15:06:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 579 Новополоцк — Глубокое. Время в пути между остановками Полоцк и Глубокое около 1 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Полоцк Глубокое на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Полоцк Глубокое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Полоцк Глубокое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Полоцк Глубокое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.