Расписание автобусов Полоцк Дисна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:45первый рейс
  • 22:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Полоцк Дисна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Полоцк Дисна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Полоцк — Дисна22221-10-2018 08:45:0021-10-2018 09:54:00
Полоцк — Дисна21521-10-2018 10:00:0021-10-2018 11:05:00
Полоцк — Миоры51421-10-2018 14:00:0021-10-2018 14:55:00
Витебск — Браслав50321-10-2018 18:30:0021-10-2018 19:20:00
Витебск — Миоры54221-10-2018 22:35:0021-10-2018 23:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Полоцк до остановки Дисна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Браслав, проходит расстояние между остановками Полоцк и Дисна за 50 мин. Время отправления в 18:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Полоцк — Дисна, который пройдет расстояние между остановками Полоцк и Дисна за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 08:45:00

Остановки по маршруту следования Полоцк — Дисна (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Полоцк— ::30-09-2018 08:45:00
Ксты30-09-2018 09:00:001 мин30-09-2018 09:01:0016 м
Бездедовичи30-09-2018 09:16:001 мин30-09-2018 09:17:0016 м
Бездедовичи-230-09-2018 09:19:001 мин30-09-2018 09:20:003 м
Гирчино30-09-2018 09:22:001 мин30-09-2018 09:23:003 м
Литвиново30-09-2018 09:23:001 мин30-09-2018 09:24:001 м
Лозовики30-09-2018 09:28:001 мин30-09-2018 09:29:005 м
Островщина30-09-2018 09:30:001 мин30-09-2018 09:31:002 м
Полюдовичи30-09-2018 09:33:001 мин30-09-2018 09:34:003 м
Паншевичи, поворот30-09-2018 09:34:001 мин30-09-2018 09:35:001 м
Гаевка30-09-2018 09:37:001 мин30-09-2018 09:38:003 м
Касатые30-09-2018 09:40:001 мин30-09-2018 09:41:003 м
Колотушково30-09-2018 09:42:001 мин30-09-2018 09:43:002 м
Моняково30-09-2018 09:45:001 мин30-09-2018 09:46:003 м
Остевичи30-09-2018 09:47:001 мин30-09-2018 09:48:002 м
Горки-130-09-2018 09:50:001 мин30-09-2018 09:51:003 м
Дисна30-09-2018 09:54:00— ::3 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 222 Полоцк — Дисна. Время в пути между остановками Полоцк и Дисна около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Полоцк Дисна на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Полоцк Дисна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Полоцк Дисна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Полоцк Дисна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.