Расписание автобусов Полоцк Дисна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:45первый рейс
  • 22:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Полоцк Дисна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Полоцк Дисна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Полоцк — Дисна 215 25-04-2019 08:45:00 25-04-2019 09:54:00
Полоцк — Миоры 514 25-04-2019 14:00:00 25-04-2019 14:55:00
Витебск — Браслав 503 25-04-2019 18:30:00 25-04-2019 19:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Полоцк до остановки Дисна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Браслав, проходит расстояние между остановками Полоцк и Дисна за 50 мин. Время отправления в 18:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Полоцк — Дисна, который пройдет расстояние между остановками Полоцк и Дисна за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 08:45:00

Остановки по маршруту следования Полоцк — Дисна (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Полоцк — :: 30-09-2018 08:45:00
Ксты 30-09-2018 09:00:00 1 мин 30-09-2018 09:01:00 16 м
Бездедовичи 30-09-2018 09:16:00 1 мин 30-09-2018 09:17:00 16 м
Бездедовичи-2 30-09-2018 09:19:00 1 мин 30-09-2018 09:20:00 3 м
Гирчино 30-09-2018 09:22:00 1 мин 30-09-2018 09:23:00 3 м
Литвиново 30-09-2018 09:23:00 1 мин 30-09-2018 09:24:00 1 м
Лозовики 30-09-2018 09:28:00 1 мин 30-09-2018 09:29:00 5 м
Островщина 30-09-2018 09:30:00 1 мин 30-09-2018 09:31:00 2 м
Полюдовичи 30-09-2018 09:33:00 1 мин 30-09-2018 09:34:00 3 м
Паншевичи, поворот 30-09-2018 09:34:00 1 мин 30-09-2018 09:35:00 1 м
Гаевка 30-09-2018 09:37:00 1 мин 30-09-2018 09:38:00 3 м
Касатые 30-09-2018 09:40:00 1 мин 30-09-2018 09:41:00 3 м
Колотушково 30-09-2018 09:42:00 1 мин 30-09-2018 09:43:00 2 м
Моняково 30-09-2018 09:45:00 1 мин 30-09-2018 09:46:00 3 м
Остевичи 30-09-2018 09:47:00 1 мин 30-09-2018 09:48:00 2 м
Горки-1 30-09-2018 09:50:00 1 мин 30-09-2018 09:51:00 3 м
Дисна 30-09-2018 09:54:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 222 Полоцк — Дисна. Время в пути между остановками Полоцк и Дисна около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Полоцк Дисна на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Полоцк Дисна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Полоцк Дисна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Полоцк Дисна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.