Расписание автобусов Покровское-Черниговская улица, Пригородный район Покровское-школа, Пригородный район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:11первый рейс
  • 15:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Покровское-Черниговская улица, Пригородный район Покровское-школа, Пригородный район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Покровское-Черниговская улица, Пригородный район Покровское-школа, Пригородный район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда 18-06-2019 07:11:00 18-06-2019 07:12:00
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда 18-06-2019 11:41:00 18-06-2019 11:42:00
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда 18-06-2019 15:46:00 18-06-2019 15:47:00

Как добраться от остановки Покровское-Черниговская улица, Пригородный район до остановки Покровское-школа, Пригородный район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда, проходит расстояние между остановками Покровское-Черниговская улица, Пригородный район и Покровское-школа, Пригородный район за 1 мин. Время отправления в 07:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда, который пройдет расстояние между остановками Покровское-Черниговская улица, Пригородный район и Покровское-школа, Пригородный район за 1 мин. Время отправления в 07:11:00

Остановки по маршруту следования Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Тагил, автовокзал — :: 10-06-2019 06:30:00
Автостанция УВЗ 10-06-2019 06:47:00 1 мин 10-06-2019 06:48:00 18 м
Подсобное хозяйство 10-06-2019 06:53:00 1 мин 10-06-2019 06:54:00 6 м
Сортировочная 10-06-2019 06:55:00 1 мин 10-06-2019 06:56:00 2 м
Сады УВЗ 10-06-2019 06:57:00 1 мин 10-06-2019 06:58:00 2 м
Майка, совхоз 10-06-2019 07:06:00 1 мин 10-06-2019 07:07:00 9 м
Покровское, Черниговская улица 10-06-2019 07:10:00 1 мин 10-06-2019 07:11:00 4 м
Покровское, школа 10-06-2019 07:12:00 1 мин 10-06-2019 07:13:00 2 м
Покровское 10-06-2019 07:14:00 1 мин 10-06-2019 07:15:00 2 м
Бычник, племсовхоз 10-06-2019 07:17:00 1 мин 10-06-2019 07:18:00 3 м
Лавочки 10-06-2019 07:23:00 1 мин 10-06-2019 07:24:00 6 м
Свободный, поворот 10-06-2019 07:27:00 1 мин 10-06-2019 07:28:00 4 м
Северная 10-06-2019 07:30:00 1 мин 10-06-2019 07:31:00 3 м
Верхнесалдинская Птицефабрика 10-06-2019 07:36:00 1 мин 10-06-2019 07:37:00 6 м
Металлургов 10-06-2019 07:39:00 1 мин 10-06-2019 07:40:00 3 м
Верхняя Салда, автостанция 10-06-2019 07:43:00 3 мин 10-06-2019 07:46:00 6 м
ЖКО 10-06-2019 07:48:00 1 мин 10-06-2019 07:49:00 3 м
Восточная Проходная 10-06-2019 07:51:00 1 мин 10-06-2019 07:52:00 3 м
Моховое 10-06-2019 07:58:00 1 мин 10-06-2019 07:59:00 7 м
Улица Победы 10-06-2019 08:06:00 1 мин 10-06-2019 08:07:00 8 м
Улица Ломоносова 10-06-2019 08:07:00 1 мин 10-06-2019 08:08:00 1 м
Нижняя Салда 10-06-2019 08:10:00 — :: 2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда. Время в пути между остановками Покровское-Черниговская улица, Пригородный район и Покровское-школа, Пригородный район около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Покровское-Черниговская улица, Пригородный район Покровское-школа, Пригородный район на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Покровское-Черниговская улица, Пригородный район Покровское-школа, Пригородный район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Покровское-Черниговская улица, Пригородный район Покровское-школа, Пригородный район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Покровское-Черниговская улица, Пригородный район Покровское-школа, Пригородный район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.