Расписание автобусов Покрово-Марфино Хоперка,поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:45первый рейс
  • 18:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Покрово-Марфино Хоперка,поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Покрово-Марфино Хоперка,поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тамбов — Мордово51610-08-2022 13:26:0010-08-2022 13:45:00
Тамбов — Мордово51610-08-2022 18:26:0010-08-2022 18:45:00

Как добраться от остановки Покрово-Марфино до остановки Хоперка,поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Мордово, проходит расстояние между остановками Покрово-Марфино и Хоперка,поворот за 34 мин. Время отправления в 13:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Мордово, который пройдет расстояние между остановками Покрово-Марфино и Хоперка,поворот за 34 мин. Время отправления в 13:45:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Мордово (ежедневно по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тамбов, автовокзал— ::31-03-2019 12:20:00
Красносвободное31-03-2019 12:39:001 мин31-03-2019 12:40:0020 м
Орловка31-03-2019 12:49:001 мин31-03-2019 12:50:0010 м
Виктория31-03-2019 13:19:001 мин31-03-2019 13:20:0030 м
Ильинка, Знаменский район31-03-2019 13:34:001 мин31-03-2019 13:35:0015 м
Покрово-Марфино31-03-2019 13:44:001 мин31-03-2019 13:45:0010 м
Лаврово, поворот31-03-2019 13:59:001 мин31-03-2019 14:00:0015 м
Лавровский Конезавод №1431-03-2019 14:09:001 мин31-03-2019 14:10:0010 м
Хоперка,поворот31-03-2019 14:19:001 мин31-03-2019 14:20:0010 м
Сосновка, Мордовский район-поворот31-03-2019 14:24:001 мин31-03-2019 14:25:005 м
Шульгино31-03-2019 14:34:001 мин31-03-2019 14:35:0010 м
Мордово31-03-2019 14:50:00— ::15 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 516 Тамбов — Мордово. Время в пути между остановками Покрово-Марфино и Хоперка,поворот около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Покрово-Марфино Хоперка,поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Покрово-Марфино Хоперка,поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Покрово-Марфино Хоперка,поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Покрово-Марфино Хоперка,поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.