Расписание автобусов Покров Новые Омутищи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Покров Новые Омутищи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Покров Новые Омутищи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Покров — Петушки 114 02-12-2020 07:15:00 02-12-2020 07:41:00
Покров — Петушки 114 02-12-2020 07:30:00 02-12-2020 07:48:00
Покров — Петушки 114 02-12-2020 09:10:00 02-12-2020 09:28:00
Покров — Петушки 114 02-12-2020 10:20:00 02-12-2020 10:38:00
Покров — Петушки 114 02-12-2020 11:50:00 02-12-2020 12:08:00
Покров — Петушки 114 02-12-2020 13:20:00 02-12-2020 13:38:00
Покров — Петушки 114 02-12-2020 15:30:00 02-12-2020 15:48:00
Покров — Петушки 114 02-12-2020 16:50:00 02-12-2020 17:08:00
Покров — Петушки 114 02-12-2020 18:20:00 02-12-2020 18:38:00

Как добраться от остановки Покров до остановки Новые Омутищи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Покров — Петушки, проходит расстояние между остановками Покров и Новые Омутищи за 18 мин. Время отправления в 07:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Покров — Петушки, который пройдет расстояние между остановками Покров и Новые Омутищи за 26 мин. Время отправления в 07:15:00

Остановки по маршруту следования Покров — Петушки (11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Покров — :: 11-11-2020 07:15:00
ДСР 11-11-2020 07:16:00 1 мин 11-11-2020 07:17:00 2 м
Начальная школа 11-11-2020 07:18:00 1 мин 11-11-2020 07:19:00 2 м
Милиция 11-11-2020 07:20:00 1 мин 11-11-2020 07:21:00 2 м
Рынок 11-11-2020 07:22:00 1 мин 11-11-2020 07:23:00 2 м
Нагорный 11-11-2020 07:26:00 1 мин 11-11-2020 07:27:00 4 м
Поворот на санаторий «Вольгинский» (по требованию) 11-11-2020 07:27:00 1 мин 11-11-2020 07:28:00 1 м
Марочково 11-11-2020 07:28:00 1 мин 11-11-2020 07:29:00 1 м
Поворот на Вольгинский 11-11-2020 07:30:00 1 мин 11-11-2020 07:31:00 2 м
Институт 11-11-2020 07:31:00 1 мин 11-11-2020 07:32:00 1 м
Подстанция 11-11-2020 07:32:00 1 мин 11-11-2020 07:33:00 1 м
Посёлок Вольгинский 11-11-2020 07:33:00 1 мин 11-11-2020 07:34:00 1 м
Подстанция 11-11-2020 07:34:00 1 мин 11-11-2020 07:35:00 1 м
Институт 11-11-2020 07:35:00 1 мин 11-11-2020 07:36:00 1 м
Поворот на Вольгинский 11-11-2020 07:36:00 1 мин 11-11-2020 07:37:00 1 м
СНТ «Олимпийское» 11-11-2020 07:38:00 1 мин 11-11-2020 07:39:00 2 м
Дачи 11-11-2020 07:39:00 1 мин 11-11-2020 07:40:00 1 м
Новые Омутищи 11-11-2020 07:41:00 1 мин 11-11-2020 07:42:00 2 м
Дачи 11-11-2020 07:44:00 1 мин 11-11-2020 07:45:00 3 м
Аннино 11-11-2020 07:46:00 1 мин 11-11-2020 07:47:00 2 м
Воинские дома 11-11-2020 07:50:00 1 мин 11-11-2020 07:51:00 4 м
Аптека №19 11-11-2020 07:52:00 1 мин 11-11-2020 07:53:00 2 м
Гора 11-11-2020 07:54:00 1 мин 11-11-2020 07:55:00 2 м
Петушки, автостанция 11-11-2020 08:00:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 114 Покров — Петушки. Время в пути между остановками Покров и Новые Омутищи около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Покров Новые Омутищи на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Покров Новые Омутищи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Покров Новые Омутищи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Покров Новые Омутищи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.