Расписание автобусов Покоть Гацкое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Покоть Гацкое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Покоть Гацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Покоть до остановки Гацкое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чечерск — Усошное, проходит расстояние между остановками Покоть и Гацкое за 32 мин. Время отправления в 06:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Чечерск — Усошное, который пройдет расстояние между остановками Покоть и Гацкое за 34 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Чечерск — Усошное (ежедневно, кроме пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чечерск— ::16-03-2019 15:00:00
Вознесенкий, поворот16-03-2019 15:07:001 мин16-03-2019 15:08:008 м
Залесье16-03-2019 15:10:002 мин16-03-2019 15:12:004 м
Кукличи16-03-2019 15:17:001 мин16-03-2019 15:18:006 м
Добрынь16-03-2019 15:22:001 мин16-03-2019 15:23:005 м
Покоть16-03-2019 15:29:001 мин16-03-2019 15:30:007 м
Новозалесье, поворот16-03-2019 15:35:001 мин16-03-2019 15:36:006 м
Новозалесье16-03-2019 15:38:001 мин16-03-2019 15:39:003 м
Бабичи16-03-2019 15:42:002 мин16-03-2019 15:44:005 м
Рудня-Нисимковичская16-03-2019 15:49:001 мин16-03-2019 15:50:006 м
Нисимковичи16-03-2019 15:55:001 мин16-03-2019 15:56:006 м
Гацкое16-03-2019 16:04:001 мин16-03-2019 16:05:009 м
Усошное16-03-2019 16:08:00— ::3 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Чечерск — Усошное. Время в пути между остановками Покоть и Гацкое около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Покоть Гацкое на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Покоть Гацкое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Покоть Гацкое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Покоть Гацкое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.