Расписание автобусов Поколюбичи-2 Улица Тимофеенко на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:05первый рейс
  • 22:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поколюбичи-2 Улица Тимофеенко, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поколюбичи-2 Улица Тимофеенко на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 06:05:00 23-07-2019 06:25:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 07:12:00 23-07-2019 07:29:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 07:28:00 23-07-2019 07:46:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 08:00:00 23-07-2019 08:20:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 08:30:00 23-07-2019 08:47:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 09:43:00 23-07-2019 10:01:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 10:49:00 23-07-2019 11:07:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 12:53:00 23-07-2019 13:11:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 13:10:00 23-07-2019 13:25:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 14:15:00 23-07-2019 14:32:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 15:09:00 23-07-2019 15:30:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 15:33:00 23-07-2019 15:51:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 17:13:00 23-07-2019 17:31:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 17:30:00 23-07-2019 17:50:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 17:53:00 23-07-2019 18:11:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 19:45:00 23-07-2019 20:02:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 20:42:00 23-07-2019 21:00:00
Ветка — Гомель Ветка — Гомель 23-07-2019 22:17:00 23-07-2019 22:34:00

Как добраться от остановки Поколюбичи-2 до остановки Улица Тимофеенко самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ветка — Гомель, проходит расстояние между остановками Поколюбичи-2 и Улица Тимофеенко за 15 мин. Время отправления в 13:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Ветка — Гомель, который пройдет расстояние между остановками Поколюбичи-2 и Улица Тимофеенко за 21 мин. Время отправления в 15:09:00

Остановки по маршруту следования Ветка — Гомель (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ветка — :: 27-11-2018 14:50:00
Хальч 27-11-2018 14:54:00 1 мин 27-11-2018 14:55:00 5 м
Шерстин, поворот 27-11-2018 14:56:00 1 мин 27-11-2018 14:57:00 2 м
Старое Село, поворот 27-11-2018 14:59:00 1 мин 27-11-2018 15:00:00 3 м
Золотой Рог 27-11-2018 15:02:00 1 мин 27-11-2018 15:03:00 3 м
Калинино 27-11-2018 15:05:00 1 мин 27-11-2018 15:06:00 3 м
Поколюбичи-2 27-11-2018 15:08:00 1 мин 27-11-2018 15:09:00 3 м
Поколюбичи, магазин 27-11-2018 15:11:00 2 мин 27-11-2018 15:13:00 4 м
Поколюбичи-1 27-11-2018 15:16:00 2 мин 27-11-2018 15:18:00 5 м
Улица Каменщикова 27-11-2018 15:21:00 2 мин 27-11-2018 15:23:00 5 м
Улица Тимофеенко 27-11-2018 15:30:00 2 мин 27-11-2018 15:32:00 9 м
Университет 27-11-2018 15:34:00 2 мин 27-11-2018 15:36:00 4 м
Гомель 27-11-2018 15:40:00 — :: 4 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Ветка — Гомель. Время в пути между остановками Поколюбичи-2 и Улица Тимофеенко около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поколюбичи-2 Улица Тимофеенко на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поколюбичи-2 Улица Тимофеенко следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поколюбичи-2 Улица Тимофеенко всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поколюбичи-2 Улица Тимофеенко можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.