Расписание автобусов Погребище автостанция Гопчица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:00первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Погребище автостанция Гопчица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Погребище автостанция Гопчица на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Погребище автостанция до остановки Гопчица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-3, Восточная — Старостинцы, проходит расстояние между остановками Погребище автостанция и Гопчица за 10 мин. Время отправления в 19:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-3, Восточная — Старостинцы, который пройдет расстояние между остановками Погребище автостанция и Гопчица за 10 мин. Время отправления в 19:00:00

Остановки по маршруту следования Винница-3, Восточная — Старостинцы (ежедневно, кроме пт по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-3, Восточная— ::30-03-2019 17:10:00
Стадница30-03-2019 17:25:001 мин30-03-2019 17:26:0016 м
Приборовка30-03-2019 17:32:001 мин30-03-2019 17:33:007 м
Турбов, автостанция30-03-2019 17:40:005 мин30-03-2019 17:45:0012 м
Константиновка (поворот)30-03-2019 17:55:001 мин30-03-2019 17:56:0011 м
Овсяники (поворот)30-03-2019 18:08:001 мин30-03-2019 18:09:0013 м
Мончин (поворот)30-03-2019 18:13:001 мин30-03-2019 18:14:005 м
Левковка (поворот)30-03-2019 18:15:001 мин30-03-2019 18:16:002 м
Ордынцы (поворот)30-03-2019 18:19:001 мин30-03-2019 18:20:004 м
Веселовка (Погребищенская, поворот)30-03-2019 18:21:001 мин30-03-2019 18:22:002 м
Степанки (Погребищенские)30-03-2019 18:25:001 мин30-03-2019 18:26:004 м
Черемошное (Погребищенское, поворот)30-03-2019 18:28:001 мин30-03-2019 18:29:003 м
Белашки30-03-2019 18:34:001 мин30-03-2019 18:35:006 м
Погребище, автостанция30-03-2019 18:45:0015 мин30-03-2019 19:00:0025 м
Гопчица30-03-2019 19:10:003 мин30-03-2019 19:13:0013 м
Старостинцы30-03-2019 19:20:00— ::7 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Винница-3, Восточная — Старостинцы. Время в пути между остановками Погребище автостанция и Гопчица около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Погребище автостанция Гопчица на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Погребище автостанция Гопчица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Погребище автостанция Гопчица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Погребище автостанция Гопчица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.